Стилист Леди Гаги представит собственную коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке

Звездный стилист Брэндон Максвелл готов к запуску собственной линии одежды

8 июля 2015, 13:31

После выбора нарядов для эпатажной певицы Леди Гаги - включая некоторые его творения - звездный стилист Брэндон Максвелл готов к запуску собственной коллекции ready-to-wear.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Брэндон Максвелл, стилист, который последние несколько лет отвечает за наряды популярной исполнительницы Леди Гаги, готов к карьерным переменам. В понедельник он объявил, что работает над коллекцией одежды RTW, которую он собирается представить под собственным именем в сентябре, во время  Недели моды в Нью-Йорке.

Максвелл - стилист с завидным послужным списком, он работает над созданием образов моделей и звезд для фотосессий модного глянца, такого, как Vogue, Interview Magazine, Elle, Porter Magazine, журнала "V", Vamp Magazine и других. Недавно он принял участие в фотосессии Карла Лагерфельда для особого выпуска журнала The Hollywood Reporter о 25 самых влиятельных стилистах года в сфере шоубизнеса: на обложке издания Максвелл позировал вместе со своей звездной клиенткой Леди Гагой.

Брэндон Максвелл
© tumblr.com

Когда-то он начал работать на певицу в качестве ассистента в стилиста Никола Формичетти, но потом занял более высокий пост, когда Формичетти отказался от работы в 2013 году.

Максвелл уже разработал несколько специальных вещей и нарядов для публичных появлений и фотосессий Леди Гаги. В разговоре о моделировании, которую организовал Vulture в мае, Максвелл говорил о своем первом творении - асимметричном платье из синего бархата для пресс-тура Леди Гаги и Тони Беннетта.

Брэндон Максвелл
© tumblr.com

После этого платья он создал еще один наряд для певицы - расшитое бисером в виде рыбьей шелухи, серебристое платье, которое она надела на церемонию награждения Grammy 2015.

Брэндон Максвелл
© tumblr.com

Брэндон Максвел и дальше продолжит работать на Леди Гагу, по его словам, эта работа приносит ему удовольствие, но мы уже не можем дождаться Недели моды в Нью-Йорке, на которой Максвелл презентует свою первую коллекцию, ведь мы точно знаем, что она будет необычной, но захватывающей.

Посмотри, как Леди Гага и Брэндон Максвелл позировали перед камерой Карла Лагерфельда для выпуска THR "25 самых влиятельных стилистов":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999