Джентельмены предпочитают брондинок: Блейк Лавли сменила цвет волос

Голливудская актриса Блейк Лайвли продемонстрировала миру свой новый цвет волос.

8 июля 2015, 15:17

Омбре, сомбре, боб, lob (от англ. long боб - удлиненный боб), а теперь бронд - кажется, что индустрия красоты намеренно пытается нас запутать. Несмотря на то, что многие голливудские знаменитости, как Сара Хайланд, Джессика Альба, Лили Олдридж и Дженнифер Лопес, испытали этот новомодный тренд еще в прошлом году, звезда сериала "Сплетница" Блейк Лайвли продемонстрировала свой новый брондированный оттенок волос через свою страницу Instagram только вчера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Блейк стала не совсем брюнеткой, а только затонировала волосы на несколько оттенков темнее с помощью техники окрашивания, известной как брондирование. 27-летняя звезда показала свой новый оттенок волос на фотографиях, которые она выставила на личном аккаунте в Instagram. На снимках актриса позирует на лесных просторах, сидя в центре канатного моста. Фото она подписала хэштегом #УБрондинокБольшеВеселия.

Новый цвет волос Блейк Лайвли
© tumblr.com

Естественно, Блейк с новым оттенком выглядит просто удивительно. Еще бы, с ее персиковым оттенком кожи и светлыми глазами, Блейк может позволить себе носить волосы любого оттенка.

Новый цвет волос Блейк Лайвли
© tumblr.com

Блейк, которая 7 месяцев назад стала мамой, последний раз меняла свой цвет волос в 2011 году. Тогда она окрасила волосы в рыжие оттенки для работы над ролью в фильме "Провинциалка".

Новый цвет волос Блейк Лайвли
© tumblr.com

После этого Лайвли вновь вернулась к блонду. Интересно, с чем были связаны перемены в бьюти-образе актрисы на этот раз.

Смотри видео, в котором Блейк Лайвли рассказывает о своих секретах красоты:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999