Odessa HOLIDAY FASHION WEEK 2015: как прошла вечеринка-закрытие

По завершению модного события лета оргкомитет пригласил гостей на яркую afterparty.

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
6 июля 2015, 13:00
Мода и красота
Odessa HOLIDAY FASHION WEEK 2015: вечеринка-закрытие © Олег Батрак, tochka.net

В завершение модного уикенда оргкомитет Ukrainian Fashion Week пригласил гостей показов на яркую вечеринку Afterparty ODESSA HOLIDAY FASHION WEEK, которая состоялась 28 июня.

Колоритная публика, расслабляющая атмосфера клуба FANCY BEACH и интересная программа стали прекрасным завершением незабываемого события, которого ждут целый год. Все желающие могли попробовать коктейли от легендарного винного Дома Gancia и разнообразные напитки на основе Zubrovka.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гостей развлекали диджей-сеты от диджеев Nastya Belkina и Jean GRITSFELDT.

Изюминкой вечера стал показ Лилии Мариной для "КОШКА". Круизная коллекция «Кошка» – это романтичные сексуальные купальники и воздушные пляжные платья, которые дают возможность абсолютно любой девушке чувствовать себя на пляже настоящей королевой.

 

В центре образа – элегантный силуэт, который привлекает внимание к одним зонам и отвлекает от других, подчеркивая достоинства фигуры и скрывая ее недостатки. Изящные геометрические формы и смелые цветовые сочетания для романтичной и влюбленной в роскошь натуры, выполненные в соответствии с главными курортными тенденциями, помогают всегда быть в тренде.

Также для гостей Holiday Fashion Week бренд Beyond представил широкий ассортимент инновационных продуктов корейской косметики, которая бережно и качественно заботится о коже.

Смотри, как прошла вечеринка-закрытие Odessa HOLIDAY FASHION WEEK в галерее tochka.net.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999