Дочь Синди Кроуфорд подписала контракт с модельным агентством

Дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер официально стала моделью

9 июля 2015, 11:45

13-летняя дочь Синди Кроуфорд официально стала моделью - Кайя Гербер подписала свой первый в жизни контракт с модельным агентством.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы даже не будем говорить, что удивлены тем фактом, что 13-летняя дочь супермодели Синди Кроуфорд, которая похожа на нее как две капли воды, стала моделью. Тинейджер подписала контракт с модельным агентством IMG Models. Агентство задокументировало это памятное событие в среду вечером снимками из черно-белой фотосессии Гербер для издания Vogue Italia.

Кайя Гербер
© tumblr.com

Мы видели модельный потенциал Кайи задолго до этого: девушка принимала участие в рекламной кампании брендов Young Versace, в 10 лет участвовала со своей мамой в кампании модной марки J.C. Penney. Более серьезной работай стала обложка для журнала Teen Vogue год назад, когда Кайе только исполнилось 13.

Кайя Гербер
© tumblr.com

Несмотря на то, что она по-прежнему очень молода для того, чтобы дефилировать по подиумах на Неделях мод, IMG, видимо, решили не упускать свой шанс и заполучить юное дарование в свою модельную базу.

Кайя Гербер
© instagram.com/cindycrawford/

В своем интервью для Teen Vogue молодая модель рассказала, что часто ходит на прослушивания, чтобы получить роль в голливудских фильмах, но единственным серьезным достижением  Гербер на сегодня стал контракт с модельным агентством. Мы считаем, что это не плохое начало для Кайи и желаем ей удачи в творческой деятельности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999