Программа лояльности: выиграй бьюти-бокс Liferia

Принимай участие в Программе лояльности и выигрывай призы.

9 июля 2015, 16:34
Мода и красота
© Олег Батрак

Июль - это прекрасное время, чтобы отдохнуть,  набраться сил, привести себя и мысли  в порядок и выиграть призы, которые будут актуальны летом для читательниц нашего интернет-портала tochka.net.  

В июле мы разыгрываем для наших читательниц бьюти-боксы Liferia. Они не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. В бьюти-боксе Liferia ты найдешь эксклюзивную косметику, с помощью, которой будешь выглядеть всегда ярко и красиво.

А две коробочки Liferia получат те 2 участницы, которые наберут в этом месяце наибольшее количество балов в нашей программе лояльности. Поэтому читай внимательно правила здесь и получай свои призы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также еще одну коробочку с косметикой в подарок получит та участница, чей комментарий больше всего понравится редактору нашего интернет-портала tochka.net.

Играй честно, не копируй и вставляй комментарии под всеми статьями. Предыдущие баллы в новой программе не засчитываются, если ты борешься за ПРИЗ МЕСЯЦА. Важно, что баллы участниц суммируются, чтобы редакция поощряла самых лояльных другими призами программы.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999