Пятничный кабальеро: сексуальный и самый кассовый актер Голливуда Крис Прэтт

Под нашим прицелом сегодня звезда нашумевшего фильма "Мир Юрского периода".

10 июля 2015, 12:30
Секс и отношения
Пятничный кабальеро: Крис Пратт © kinopoisk.ru

Полное имя - Кристофер Майкл Прэтт - 36-летний американский актер, который сыграл в таких фильмах, как "Стражи галактики", "Война невест", "Особо опасен", "Немножко женаты", "Мир Юрского периода" и другие.

Последний, кстати, совсем недавно вышел на больших экранах, и еще больше прославил Криса в глазах зрителей. Ради съемок актер сбросил 18 киллограммов, и именно за его силу воли (и талант, конечно) он получил заветную главную роль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Свою первую роль Крис Прэтт получил в 2001 году в сериале "Любовь вдовца", а затем его пригласили участвовать в сериале "Одинокие сердца", в котором он работал 4 года. В кино его дебют произошел в 2005 году - это был фильм "Freeвольная жизнь".

Актер женат на актрисе Анне Фэрис, с которой он познакомился в 2007 году на съемках фильма "Отвези меня домой". У пары есть сын, которого зовут Джек. Он родился недоношенным, но, к счастью, все закончилось благополучно.

Крис часто посещает детсткие больницы, помогая больным малышам. У него есть кошка по кличке миссис Уайт. Любит рыбалку и охоту.

Смотри шуточное видео с Крисом Прэттом:

 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999