Гороскоп на 11 июля для всех знаков Зодиака

Узнай сегодняшний прогноз от tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
11 июля 2015, 08:00
Дом
гороскоп © shutterstock

Овен

Сегодня вам следует уделить больше внимания потребностям и нуждам близких людей. Навестите родственников, помогите в решении хозяйственных вопросов. Работа в саду или уборка приусадебного участка поможет вам разрядиться. Во второй половине дня вам следует избегать мест массового скопления людей. Возможны конфликтные ситуации с незнакомыми людьми.

Телец

Сегодня вам следует заняться восстановлением сил своего организма. Работа на износ вас полностью опустошила. Старайтесь не нагружать себя физическим трудом. Отдых возле водоема и созерцание гармонии природы помогут активизировать внутренние силы. Во второй половине дня вам стоит пригласить близких на званый ужин и весело провести время.

Близнецы

В первой половине дня возможны разногласия с близкими людьми. Не стоит опускаться до выяснения отношений. Ваша критика может обидеть любимого человека. Найдите себе занятие, которое успокоит нервную систему. Сегодня стоит задуматься над переоценкой ценностей и поработать над своими духовными качествами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рак

Вас ждет множество приятных сюрпризов и встреч. Общение с человеком из вашего прошлого послужит возобновлению деловых отношений, которые принесут успех. Во второй половине дня вы можете заняться шопингом и сменой своего имиджа. Любые изменения принесут благоприятный результат. Вечером вас ждет подарок, который принесет приятные эмоции и радость.

Лев

Утром вас ждет выяснение отношений с соседями. Не вступайте в конфронтацию, даже если закон на вашей стороне. Постарайтесь подавить агрессию и решить вопрос мирным способом. Во второй половине дня вас может застать врасплох неожиданный визит гостей. Не стоит тратить время на общение с людьми, которые вам неприятны.

Дева

В первой половине дня вы смело можете заняться хозяйственными делами. Помните, что тонкая энергия процветания блокируется в замусоренном пространстве. Не спешите с глобальным ремонтом или внедрением дизайнерских идей. Во второй половине дня вас ждут непредвиденные расходы. Будьте рациональны, покупайте только практичные и качественные вещи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весы

Сегодня не стоит никуда спешить и суетиться. День благоприятен для путешествий и переездов. Вам нужны новые впечатления и хороший отдых, чтобы восстановить силы и снять стресс. Во второй половине дня позаботьтесь о том, чтобы приготовить сюрприз любимому человеку. Ваши личные отношения нуждаются в изменениях.

Скорпион

Сегодня вам следует отправиться в романтическое путешествие или интересное место. Жажда приключений и познания мира подтолкнет вас на рискованные действия. Во второй половине дня вас ждет случайная встреча с авторитетной личностью. Воспользуйтесь обстоятельствами, чтобы заключить выгодное партнерское соглашение. Вечером отправьтесь с друзьями на концерт или в клуб.

Стрелец

Первая половина дня принесет вам эмоциональное опустошение. Помните, что никто не может вас обидеть, ведь только сам человек обижается. Не стоит принимать критику близко к сердцу. Приложите усилия, чтобы найти занятие, которое выведет вас из депрессивного состояния. Вечером вам стоит попросить совет у близкого друга, чтобы преодолеть эмоциональный дисбаланс.

Козерог

Первая половина дня будет результативной для крупных покупок. Делая выбор, доверяйте только своим ощущениям, а не советам окружающих. От физической нагрузки и хлопот по дому лучше отказаться. Во второй половине дня вы будете в центре внимания противоположного пола. Одиноких Козерогов ждет судьбоносная встреча в нестандартном для знакомства месте.

Водолей

Утром ваше самочувствие может нарушить намеченные планы. Вам стоит уделить внимание своему здоровью и профилактике хронических заболеваний. Откажитесь от поездок и походов в гости к родственникам. Уединение и общение с природой восстановят жизненный баланс. Вечером старайтесь избегать разговоров о событиях прошлого, которые вам неприятны.

Рыбы

Сегодня вам стоит заняться глобальным решением хозяйственных вопросов. Начало ремонта или строительства принесет отличные результаты. В принятии решений обязательно советуйтесь с близкими людьми. Помните, то, что вам кажется хорошим, для другого человека может быть совершенной противоположностью. Вечером обязательно прогуляйтесь перед сном, чтобы избавиться от беспокойных мыслей.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999