Астрологический прогноз на 14 июля

Читай свой гороскоп на tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
14 июля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп © Depositphotos

Овен

Первая половина дня будет сложной и утомительной. Вам придется устранять недостатки своих прошлых ошибок. Старайтесь доводить начатое до конца, не откладывайте на потом. Во второй половине дня вам стоит приложить все силы, чтобы достичь результата в диалоге с партнерами. Используйте изощренные способы для убеждения собеседников.

Телец

Сегодня вам следует обратить внимание на работу и достижения конкурентов. Возьмите на вооружения методы работы успешных людей. Не бойтесь использовать чужие идеи и давать им собственную окраску. Во второй половине дня вам следует обратиться за поддержкой к руководству. Помните, что истина рождается в споре.

Близнецы

Вам придется преодолеть тернистый путь к славе. Не стоит обращать внимание на критику и осуждение ваших коллег. Люди, которые не имеют достойных результатов, вряд ли могут быть вам полезными. Общение с руководством даст возможность воплотить ваши идеи в рабочий процесс. Вечером постарайтесь отвлечься от проблем, занявшись любимым делом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рак

Сегодня вам следует сменить стратегию своего поведения. Милосердие и порядочность могут сбить вас с истинного пути. Не стоит доверять окружающим и делиться своими планами. Во второй половине дня к вам обратится за помощью влиятельный человек. Результат вашей работы определит успешность дальнейшего сотрудничества.

Лев

Первая половина дня подходит для быстрого решения спорных юридических вопросов. Чтобы преуспеть в делах, вам стоит использовать старые связи с влиятельным лицом. Старайтесь избегать участия в интригах недоброжелателей. Для вас важно сохранить свой авторитет любым способом. Вечером проведите работу над своими негативными качествами и вредными привычками.

Дева

Сегодня вас ждет спокойная и дружеская атмосфера в коллективе. Обсуждая глобальные планы развития, вы найдете способ быстрого достижения целей. Не стоит спорить с руководителем, даже если правда на вашей стороне. Во второй половине дня займитесь анализом информации. Свободное время посвятите получению новых впечатлений в приятном для вас окружении.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весы

Сегодня вас ждет встреча с человеком, который изменит ваше мнение о работе. Не стоит сомневаться, принимайте решения мгновенно. Ваш профессиональный опыт даст возможность справиться со сложной ситуацией на переговорах. Не бойтесь объединяться с оппонентами и врагами для достижения общей цели. Вечером вам следует завершить все начатые дела, задержавшись на работе.

Скорпион

Вам следует задуматься над внедрением новых технологий в свой рабочий процесс. Старайтесь следить за успехом конкурентов и взять на вооружение их секрет успеха. Во второй половине дня вам стоит заняться сбором и анализом информации. Проявив усердие и настойчивость, вам удастся достигнуть новых вершин. Свободное время посвятите освоению новых профессиональных знаний.

Стрелец

Утром вас ждет напряженный разговор с руководством. Вам стоит откровенно поговорить о своих недостатках и найти способ их быстрого устранения. Старайтесь не замыкаться в себе, ищите комфортные решения. Во второй половине дня вы получите предложение о сотрудничестве от человека из вашего прошлого. Не стоит доверять сладким речам, внимательно проанализируйте всю имеющуюся информацию и риски.

Козерог

День предназначен для построения новых партнерских отношений. Не стоит забывать о старых связях с влиятельными людьми. Вам удастся реализовать свои идеи благодаря помощи человека, на которого вы даже не рассчитывали. Во второй половине дня вам следует скрыть важную информацию от своих партнеров. Помните, что друзья могут превратиться в соперников и конкурентов.

Водолей

Сегодня вам следует наладить отношения с коллегами. Совместная работа принесет плодотворный результат. Не стоит обижаться на резкую критику в свой адрес, извлеките лучше урок из сложившейся ситуации. Во второй половине дня вам стоит заняться работой с документацией. Свободное время посвятите занятию, которое вас успокаивает.

Рыбы

Настало время принимать решения и делать выбор. Старайтесь отказаться от сомнений, проявив уверенность в своих действиях. Вам стоит отказаться от общения с коллегами, которые критикуют ваши идеи. Во второй половине дня обсудите свои планы с опытным специалистом. К вам придет понимание ситуации, если вы проанализируете достижения конкурентов.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999