Будь в форме: топ-5 эффективных упражнений для красивой груди

Еще не поздно начать приводить себя в порядок.

13 июля 2015, 19:00
Здоровье
© shutterstock

Женская грудь притягивает мужские взгляды, а женщина гордится своим телом, женственностью и изящностью. Иногда из-за резкого похудения или набора веса, беременности, сильных физических нагрузок или по другим причинам она теряет свою идеальную форму.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Возможно, ты хочешь просто немного подкачать грудные мышцы и улучшить ее внешний вид. В любом случае наши советы тебе пригодятся.

Эти упражнения сделают твою грудь подтянутой, красивой и упругой:

  1. Встань на четвереньки, локти соедини вместе и поставь ближе к животу. Ладони разверни к себе, чтобы мизинцы прикасались друг к другу. Перенеси вес тела вперед, держа локти вместе. Стой в таком положении, пока не сделаешь 10 медленных вдохов и выдохов. Делай упражнение хотя бы раз в неделю, но лучше чаще.
  2. Стоя на коленях, вытяни руки вверх над головой и немного отведи их назад. Опусти руки и немного покачай ними, расслабляясь. 
    грудь
    Для мужчины женская грудь - убийственное оружие © Shutterstock
  3. Хорошим вариантом упражнения для груди станут отжимания. Можно отжиматься обычным способом или использовать облегченный вариант - стоя на коленях. Руки находятся на ширине плеч. Опусти таз вниз, не поднимай ягодицы над туловищем. Сгибай руки в локтях, прижимая их к телу и направляя назад. Опускайся вниз до того уровня, когда не будешь прогибаться, и возвращайся в исходное положение.
  4. Стань прямо, немного расставив ноги.  Вытяни руки в стороны ладонями вниз. Делай круговые вращения руками вперед и назад по 10 раз.
  5. Сложи ладони напротив груди. Дави одной рукой на другую, а второй рукой - сопротивляйся. Медленно и с усилием перемещай ладони из стороны в сторону.

Делай эти упражнения каждый день в течение 10 минут, и уже скоро твоей груди позавидуют многие женщины.

Укрепи грудные мышцы с помощью видеоурока:

 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999