Кристен Стюарт  появилась на обложке августовского номера Marie Claire

Актриса Кристен Стюарт снялась в новой фотосессии для издания Marie Claire

14 июля 2015, 11:43

Обложку августовского номера Marie Claire украсила актриса и фотомодель, муза Карла Лагерфельда, Кристен Стюарт, которая не так давно открывала показ Chanel во время Недели Высокой моды в Париже. Актриса рассказала изданию о том, как она борется с хейтерами и учится не унывать по пустякам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Модная фотосессия состоялась в Атланте, Джорджия. 25-летняя звезда "Сумерок" позировала перед камерой фотографов из студии Tesh в нарядах от Alexander McQueen и Carven. В августовском номере Кристен выглядит ярче, чем обычно.

Кристен Стюарт для Marie Claire 2015
© tumblr.com

Она не только демонстрирует массивные украшения и одета в наряды синих оттенков, которые акцентируют внимание на ее голубых глазах, она также демонстрирует трендовые мейкап,созданный Джиллиан Демпси, с винной помадой и светлой кожей, и неряшливую укладку, автором которой стал стилист Адир Абергел.

Кристен Стюарт для Marie Claire 2015
© tumblr.com

В интервью изданию Кристен рассказала не только о ее личной жизни, отношениях с завистниками, но и о своей внешности и о том, как она изменилась за последнее время.

Мои волосы всегда были моей опорой. Я искала, так сказать, "сексуальный" образ, не смотря ни на что. Я могла спрятаться за ними. После того, как я избавилась от длины, я позволила лицу быть в центре внимания. Я стала чувствовать себя более уверенно, чем долгое время до этого. Это было великолепно. Может быть, для большинства людей длинные волосы выглядят красивее. Ну и что? Неужели ваша главная цель в жизни - быть желанной? Это невероятно скучно.
говорит Кристен о своей нынешней прическе.

Кристен Стюарт для Marie Claire 2015
© tumblr.com

О своем отношении к мнению окружающих Кристен говорит так:

Общественность сожгла меня на костре. Но это нормально. Я переборола это. Я не умерла. Я действительно горжусь тем, что я в состоянии двигаться вперед и не попадать в каждую психическую яму. Это новая вещь для меня. Возраст сделал меня умнее и спокойнее. И это офигенно.

Напомним, что сейчас Кристен занята подготовками к съемкам в новом фильме "Персональный шопер" французского режиссера Оливье Ассайаса.

Смотри, как проходили съемки фотосессии Кристен Стюарт для Marie Claire:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999