Певица Сиара стала лицом Topshop

Topshop назвал певицу Сиару новым лицом бренда

14 июля 2015, 12:43

Популярный во всем мире британский модный бренд Topshop объявил нового представителя, им стала американская R&B певица и модель Сиара.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Слухи о том, что 29-летняя певица Сиара станет лицом модного бренда Topshop, ходили давно. Но только на прошлой неделе мы получили их официальное подтверждение: представители марки объявили, что Сиара стала новым послом бренда Topshop в США.

Сегодня утром Сиара опубликовала на своей странице в Instagram фото с сэром Филиппом Грином, главой Arcadia Group, в которую входит британская марка Topshop.

Сиара - лицо Topshop
© instagram.com/ciara/

Публикацию певица подписала так:

Так круто слышать, как сэр Филипп представляет меня в качестве нового посла бренда Topshop в США!!! Я так взволнована!

Объявление было сделано в Лондоне во время 10-й церемонии награждения Fashion Retail Academy, когда Сиара вручала премию выдающимся выпускникам года. Она была одета в черное кожаное кимоно от Topshop и сандали "Matrix" от Paul Andrew.

Сиара - лицо Topshop
© tumblr.com

Бойфренд певицы, защитник американского футбольного клуба "Seattle Seahawks", Рассел Уилсон поздравил Сиару с новым начинанием через свой Twitter-аккаунт.

Напомним, что в ноябре 2014 года Topshop открыл свой монобрендовый бутик на Пятой авеню в Нью-Йорке, который является вторым по величине бутиком бренда в мире, после лондонского Oxford Circus.

Смотри видео-урок макияжа Сиары на Grammy Awards 2015:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999