Как понять, что он эгоист в постели: 5 основных признаков

Огради себя от мужчин, которые думают только о себе.

14 июля 2015, 16:00

Он меня точно-точно любит. Ну, подумаешь, не убирает за собой - мне же не сложно. Пусть он просит меня делать ему массаж, а я и без этих ласк не умру. Оргазм? Пустяки, я и от самого процесса получаю удовольствие, мне хватает. Знакомо? Тогда у тебя, скорее всего, мужчина-эгоист.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как распознать, что он эгоист в любви и сексе? На это укажут такие признаки:

  • Ты редко получаешь оргазм.

Мы рассказывали тебе, чем важен оргазм для женского организма. Нельзя думать только об его удовольствии, ведь он-то о твоем не думает! Если он никогда не интересуется, получила ли ты оргазм, да и не особо старается доставить тебе это удовольствие, он влюблен только в себя.

  • Он не спрашивает, что тебе нравится и как.

Зачем узнавать, что тебе нравится и находить новые эрогенные зоны, если  ему хватит и пары минут для яркого окончания. Ты говоришь ему об этом, а он не слушает или делает вид, что ему это интересно, делай выводы.

Политес или грубость нравов, ссора
Политес или грубость нравов - что выбираем © shutterstock

  • Мужчина не хочет доставлять тебе удовольствие орально, но тебя настоятельно просит о минете.

О чем это еще может говорить, как не об эгоизме. Он может находить тысячу причин не делать тебе кунилингус. Возможно, это его принципиальная позиция. Однако если он просит или даже требует от тебя удовлетворять его с помощью минета, речь идет об элементарном неуважении и отсутствии любви к тебе.

  • Он видит, что тебе больно, неприятно или равнодушно, но не обращает внимание.

Он заигрывается во время секса так, что тебе это уже неприятно, или не старается порадовать, если видит твое плохое настроение. Твой мужчина хочет секса, а ты - нет, но он настаивает. Если такие случаи ты переживала, знай, он - эгоист.

  • Твой избранник ведет себя эгоистично в быту, на людях и в других ситуациях.

Скорее всего, эгоизм в быту и в несексуальных отношениях перейдет в постель. Это неизбежно. Такое поведение могло сформироваться в детстве, когда родители делали всю работу за свое чадо, и он привык получать, что хочет, особо не прикладывая усилий. В интимной жизни чудес не жди, ведь модель поведения у него одна.  

Если ты хочешь перевоспитать своего мужчину-эгоиста, конечно, можешь попробовать, но не надейся на благополучный исход. Даже во имя любви и прочих романтических вещей такие люди не меняются.

Минутка психологии в видео. Какова природа эгоизма:

 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999