Модные стрижки на лето 2015 по примеру звезд

Лучшие модные стрижки звезд для лета 2015

14 июля 2015, 15:54
Мода и красота
© соцсети

Если ты решила отращивать волосы и не стригла их весь зимний сезон, то лето - пора, когда ты просто обязана попробовать что-то новое и стильное. Может ты сделала челку и всю весну старалась ее отрастить, или сделала модный эффект омбре, или, скажем, испытала на себе один из новомодных трендов в прическах - пастельные волосы. Это не важно. Независимо от того, какой длины или цвета твои волосы, мы выбрали для тебя модные стрижки на лето 2015 года ориентируясь на звездный стиль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мальчишеское пикси

Стрижки лета 2015
Лили Коллинз © соцсети

Лили Коллинз в этом году сделала стильную стрижку пикси с рваными прядями, которые делают образ актрисы менее чопорным и более модным. Это просто идеальная летняя стрижка для смелых девушек.

Асимметричный удлиненный пикси

Стрижки лета 2015
Скарлетт Йоханссон © соцсети

Скарлетт Йоханссон поразила всех в этом году, сделав дерзкую короткую стрижку. Асимметричная удлиненная челка подчеркивает скулы голливудской актрисы и придает мальчишеской стрижке больше женственности.

Линейный боб

Стрижки лета 2015
Роуз Бирн © соцсети

Австралийская актриса Роуз Бирн может по-праву считаться эталоном стиля. В этом году она выбрала стрижку линейный боб - прямые концы, волосы короткие сзади и немного длиннее спереди, идеально будут выглядеть летом 2015 и обеспечат тебе элегантный и в то же время дерзкий лук.

Каре до подбородка

Стрижки лета 2015
Джессика Альба © соцсети

Джессика Альба всегда выбирает стильные стрижки. Вот и этим летом она отдала предпочтение каре с рваными и пушистыми кончиками, которое актуально вот уже три сезона.

Прямая челка

Стрижки лета 2015
Рианна © соцсети

Рианна известна не только своими песнями, но и любовью к смене причесок. В этом сезоне она успела поменять уже три стрижки. Мы считаем, что длинные волосы с прямой тяжелой челкой - лучший выбор на лето 2015.

Отросшая челка

Стрижки лета 2015
Сьюки Уотерхаус © соцсети

Стрижка Сьюки Уотерхаус - пример того, как должна выглядеть отросшая челка. Если этим летом ты решила отращивать челку, делай это как английская модель, завивая ее в виде ломанных волн и убирая в прямой пробор.

Стрижка с тройной длиной

Стрижки лета 2015
Лили Олдридж © соцсети

Лили Олдридж демонстрирует как должна выглядеть правильная стрижка слоями, или с тройной длиной. Ориентир, по которому стоит делать каждый слой - подбородок, ключицы, грудь.

Ровные длинные волосы

Стрижки лета 2015
Оливия Палермо © соцсети

Ровные, как будто затупленные, кончики волос Оливии Палермо - хороший вариант стрижка для длинных волос. Во-первых, так волосы выглядят более здоровыми и ухоженными, во-вторых, это весьма универсальная стрижка, которую можно укладывать сотней способов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999