Яна Соломко о беременности и родах: Я думала, что будет гораздо сложнее

Украинская певица рассказала, как переносила беременность.

14 июля 2015, 18:30
Дети
© Пресс-служба

Украинская певица, экс-участница шоу "Холостяк" и популярной группы Real O Яна Соломко, недавно родила первенца своему супругу. 

Яна Соломко не только талантливая певица, но и просто красивая девушка. Ее красоту по достоинству оценили украинские издания: по версии "Viva! Beauty" у певицы самые красивые волосы Украины, а по версии "MediaNanny" - самое красивое лицо украинского телевидения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Молодые родители не рассказывают подробностей и не называют дату родов, но специально для tochka.net девушка поделилась впечатлениями от беременности и дала советы будущим мамам.

Яна Соломко
© Пресс-служба

- Каковы особенности и трудности летних родов?

- Особых трудностей не заметила. Я целенаправленно ехала туда, где круглый год лето. Конечно, когда было совсем жарко, тяжеловато, но мы справились. Всем советую очень внимательно следить за водным балансом и не забывать пить водичку.

- Как вы относитесь к нетрадиционным родам: в воде, сидя и т. д.?

- Скорее, негативно. У меня, наверное, более традиционное воспитание. Возможно, в будущем и я изменю мнение. Пока я за безопасность и за медицину, ведь мы рискуем не только своим здоровьем.

- Что было самое сложное для вас во время вынашивания ребенка?

- Откровенно говоря, я думала, что будет гораздо сложнее. На 4-м месяце у меня было первое сольное выступление. На 6-м месяце я участвовала в "Голосе Турции". Приходилось работать много, поэтому, наверное, и не дала себе расслабиться.

Я действительно считаю, что миром правят женщины, поэтому и работать над собой нам нужно больше. Я принципиально ни разу не попросила ни о чем мужа, все делала сама. Главное - подготовиться морально - тогда и трудностей не будет.

- Как вы переносили жару при беременности?

- Только последние пару недель было тяжело. Все остальное время справлялась с помощью океана и бассейна, обязательно нужно не забывать про воду. Ходить на последних месяцах очень полезно, поэтому я старалась максимально передвигаться пешком, но всегда у меня с собой была вода. Считаю это самым важным фактором борьбы с жарой.

Яна Соломко
© Пресс-служба

- Дайте советы будущим мамам, как облегчить этот нелегкий период?

- Не могу сказать, что я настолько уже мудрая. Это нужно спрашивать женщин, у которых по несколько детей. Я ими горжусь. Дети - это и есть смысл жизни и главное наше женское счастье. От себя могу сказать: я не зацикливалась на своем состоянии.

Было много работы и тренировок: выступления, съемки в клипе, постоянные перелеты, выступление на Премии YUNA... У меня не было даже времени отдохнуть, да и выбора, поэтому большая часть беременности прошла почти незаметно.

Яна Соломко считает себя счастливой женщиной, о чем и поет в своих песнях. Смотри клип певицы, если ты увлекаешься ее творчеством:

 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999