Прогноз на 20 июля для всех знаков Зодиака

Читай гороскоп на tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
20 июля 2015, 08:00
Дом
  Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

День благоприятен для завершения глобальных проектов и судебных тяжб. Результаты превзойдут ваши ожидания, главное, чтобы вы не впадали в отчаяние. Не стоит прислушиваться к мнению коллег, которые тянут вас вниз. Ориентируйтесь на людей, которые достигли в жизни лучшего. Вечером вам стоит расслабиться и купить себе приятный подарок.

Телец

Первая половина дня будет медлительной тянучкой, вгоняющей в меланхолию. Вам следует сконцентрироваться на достижении важной цели. Даже если вы сталкиваетесь со сложными препятствиями, не расслабляйтесь. Во второй половине дня вы получите важный совет от коллеги. Не стоит подвергать сомнениям и критике предложенную стратегию успеха. Ваша задача - четко следовать инструкциям и действовать уверенно и решительно.

Близнецы

Сомнения в себе и неуверенность будут заметны окружающим. Помните, что результат вашего успеха напрямую зависит от вашего эмоционального состояния. Найдите любую возможность, чтобы поднять себе настроение. Во второй половине дня ваши сотрудники попытаются вовлечь вас в коллективный заговор против руководства. Не идите в пропасть за толпой, сохраняйте свою индивидуальность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рак

На работе вас ждет приятное удивление и сюрприз. Используйте благоприятные обстоятельства, чтобы обсудить повышение. Вам следует обратить внимание на ситуацию в коллективе. Сегодня недоброжелатели и завистники будут активны. Отказавшись от общения с неприятными людьми, вы получите поддержку истинных союзников. Не бойтесь открыто выражать свою критическую точку зрения.

Лев

В первой половине дня вы сможете решить все сложные вопросы. Не стоит обсуждать свои планы с коллегами, есть риск утечки информации. Во второй половине дня у вас могут возникнуть сложности с работой офисной техники. Отложите важные переговоры, если чувствуете неуверенность в положительном результате. Свободное время посвятите творческому занятию, которое вас радует.

Дева

Сегодня смело можете обсуждать свои новые идеи с руководством. Успех ждет тех людей, которые мыслят нестандартно. Во второй половине дня вас ждет встреча с конкурентами. Старайтесь узнать, как можно больше информации об оппоненте. Результат зависит от вашей выдержки и умения убедить собеседника, не предоставляя никакой информации о своих планах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весы

Сегодня вас ждет важная встреча с влиятельным лицом. Не стоит доверять полученной информации, анализируйте все детально. От принятия однозначных решений сегодня стоит воздержаться. Посоветуйтесь с более опытным коллегой, чтобы сделать правильные выводы. Свободное время посвятите уходу за своей внешностью и оздоровительным процедурам.

Скорпион

День принесет несколько важных встреч, которые изменят ваш социальный статус. Выбирая между партнерами, отдайте предпочтение человеку, который вам приятен. Не стоит скрывать свои слабые стороны. Обсудив недостатки, вы завоюете расположение и доверие влиятельной личности. Свободное время посвятите работе над своими недостатками.

Стрелец

Сегодня вас ждет напряженная работа, которую вы давно откладывали. Не стоит искать легких путей, иначе вы попадете в затруднительное положение. Делайте все основательно и педантично. Ваши коллеги попытаются найти ваши слабые места. Будьте готовы к враждебному отношению, тогда вы справитесь с любыми сложностями. Свободное время посвятите анализу своих поступков.

Козерог

День благоприятен для построения новых партнерских отношений. Человек, которого вы не воспринимали, как делового союзника, сделает вам предложение. Основывайтесь на своем профессиональном опыте, а не на фактах. Во второй половине дня вы получите важную информацию о конкурентах. Не обсуждайте свои планы с коллегами, поступите так, как вам хочется.

Водолей

Первая половина дня принесет множество сложностей, с которыми вам придется бороться. Откажитесь от своего стандартного поведения и хороших манер. Поступайте с другими так, как они поступили с вами. Естественный отбор и конкуренция - это форма выживания в коллективе. Свободное время посвятите энергетическим практикам по очистке от негативной энергетики.

Рыбы

Сегодня вам придется столкнуться лицом к лицу со своими тайными недоброжелателями. Не стоит впадать в панику, сохраняйте спокойствие. Чем большее равнодушие вы проявите к оппонентам, тем выгоднее ситуация сложится для вас. Во второй половине дня вы получите важный совет от руководителя. Сделайте то, что вам предлагают, не задумываясь над моральностью поступка.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • зодиакальный прогноз
  • зодиак
  • прогноз
  • гороскоп
  • гороскоп на сегодня
  • гороскоп совместимости
  • гороскоп на сегодня рак
  • гороскоп на сегодня скорпион
  • гороскоп на сегодня лев
  • астрологический прогноз
  • гороскоп на июнь
  • гороскоп по знакам зодиака
  • козерог на сегодня
  • гороскоп женщина
  • гороскоп рак
  • знаки гороскопа
  • любовный гороскоп
  • гороскоп на завтра

Комментарии

символов 999