Рианна стала креативным директором модного бренда Stance

Певица Рианна была названа новым креативным директором бренда Stance

17 июля 2015, 14:18

Мы не можем спорить с тем, что барбадосская певица Рианна, по праву носит звание фешн-иконы, у нее даже есть этому подтверждение в виде награды "Икона стиля" по версии CFDA Fashion Awards 2014. Пусть даже многие называют ее образы стилем "городской сумасшедшей", никто не скажет, что певица не интересуется модной индустрией, вспомни хотя бы ее работу в качестве креативного директора Puma, сотрудничество с ювелирным домом Jacquie Aiche и запуск собственного бренда $CHOOL KIlls. Теперь 27-летняя певица станет дизайнером носков и гольфов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рианна подписала долгосрочный (трехлетний) контракт с компанией Stance, в рамках которого была объявлена креативным директором бренда, производящего носки.

Рианна - креативный директор Stance

Это момент зарождения чего-то нового для носочной марки. Рианна является новатором в мире моды, мы рады, что она выбрала Stance для своих последующих свершений.  Вместе, Рианна и Stance, имеют возможность создать такую линейку аксессуаров, о которой вы даже не могли подумать, но она станет тем, без чего вы не сможете представить свою жизнь.
говорит руководитель чулочной компании Stance Кэнди Харрис.

Певица не ставит свое имя на вещах, которые за нее делают другие, так случилось и с маркой по производству носков Stance. Красотка РиРи, по словам представителей марки, была вовлечена в дизайнерский процес создания ескизов для новых моделей гольфов на начальном этапе, она также будет лицом созданной ею линейки.

Рианна - креативный директор Stance

Полная коллекция носков от Badgal RiRi поступит в продажу этой осенью, а до тех пор мы можем посмотреть только небольшое превъю. Цена за пару носков составит $30.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999