Николь Кидман украсила обложку августовского номера Vogue

Австралийская актриса Николь Кидман поделилась откровенным интервью с американским Vogue

21 июля 2015, 12:03

Актриса Николь Кидман за свою карьеру часто появлялась на обложках модного глянца и, тем не менее, 48-летняя знаменитость редко рассказывала в интервью о своей личной жизни, да и вообще о чем угодно, что не касалось ее творческих планов. Но в августовском номере Vogue US звезда "Австралии" поделилась подробностями своих отношений с мужем Китом Урбаном, рассказала о дочери и ответила на множество других вопросов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Месяц назад Николь Кидман отметила свой 48-й день рождения, но для нее возраст - не повод огорчаться. Она успешная актриса, любимая жена и любящая мама. Николь рассказала о своем муже, музыканте Ките Урбане, с которым она живет с 2007 года:

На недавней вечеринке с друзьями он начал петь и играть на гитаре. Я посмотрел на него в однин момент, увидела его татуировки на ноге, он играл на гитаре, и я подумала: "Боже, я люблю этого человека. Я так рад, что я нахожусь в этом мире".

На обложке Николь позирует в бордовом платье без спины в пайетках от Marc Jacobs, ее гладкие волосы развиваются на ветру, а макияж легкий и классический.

Николь Кидман для Vogue US
© tumblr.com

Над созданием образов работал стилист Шей Ашал и визажист Жанин Лобель, которая делала естественный мейкап для недавней фотосессии Ким Кардашьян для Vogue Spain. Стилист создал две прически: первая, на обложке, представляла собою классическую укладку в виде прямых, гладких волос, убранных в боковой пробор, вторая - неряшливый пучок на затылке с множеством текстур.

Николь Кидман для Vogue US
© tumblr.com

Под обе прически был подобран универсальный макияж - сияющая кожа, пастельный smoky-eyes и нюдовая помада.

Также Николь откровенно рассказала о юношеской проблеме, с которой борется до сих пор:

Я была своим собственным врагом. Я боялась собственного успеха, боялась кого-то обидеть, кому-нибудь навредить. Это очень грустно, постоянно принижать себя и желать себе меньшего, чем ты на самом деле заслуживаешь. И трудно нормально жить в этом мире, когда постоянно находишься в борьбе с самой собой. Я работала с этой проблемой. И работаю до сих пор.

Напомним, что скоро на экраны выйдет картина режиссера Вернера Херцога "Королева пустыни", в которой Кидман сыграла знаменитую британскую писательницу и археолога Гертруду Белл.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999