Топ-5 звезд, которые овладели секретами летней красоты

Знаменитости, которые демонстрируют лучшие бьюти-луки лета

21 июля 2015, 16:05

Летом так нелегко игнорировать макияж: тебе будто и неохота накладывать на лицо свое привычное количество косметики, но все же хочется выглядеть лучшим образом, лето, как никак. В самый жаркий сезон года мы меняем свою обычную бьюти-рутину на новую: немного увлажняющего тонирующего средства, чуть-чуть бальзама для губ, водостойкая тушь и мы готовы к выходу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Не пойми нас неправильно, это действительно отличный лук. Но, только потому, что на улице жарко и (если повезет) мы проводим большую часть своего времени на пляже, не означает,  что нам стоит забыть о любимой яркой помаде или подводке для глаз. На самом деле, эти оба стиля отлично вписываются в летний образ. Чтобы не быть голословными, мы решили предоставить тебе звездные примеры.

Джиджи Хадид

Топ-5 звезд, которые овладели секретами летней красоты
Джиджи Хадид © соцсети

Американская модель Джиджи Хадид является воплощением южной красоты с ее типичной калифорнийской внешностью. Загорелая сияющая кожа, которой можно добиться с помощью бронзатора, немного мерцающих золотистых теней и тонкая стрелка черной подводки - идеальный летний мейкап. В сочетании с мягкими пляжными локонами, как у Джиджи, от тебя невозможно будет отвести взгляд.

Тейлор Свифт

Топ-5 звезд, которые овладели секретами летней красоты
Тейлор Свифт © соцсети

Одна из самых популярных певиц Америки знает толк в новых тенденциях: ее прическа в виде неряшливого боба с объемной рваной челкой - летний тренд. Матовый, коричневый смоки-айс, имитирующий форму кошачьего глаза, и помада оттенка нюд придают образу девушки просто невероятный магнетизм. Попробуй для создания такого мейкапа глаз использовать тени-карандаш двух близких оттенков и водостойкую тушь, так ты сможешь быть уверенна, что твой макияж не испортится из-за жары.

Эмбер Херд

Топ-5 звезд, которые овладели секретами летней красоты
Эмбер Херд © соцсети

Красные губы могут звучать не совсем по-летнему, но они полностью меняют твой бьюти-лук. Бери пример с нашей летней музы, актрисы Эмбер Херд, и попробуй действительно яркий оттенок. Вместо помады ты можешь использовать пигментированный блеск, ликер или лак для губ, также попробуй тинт, который не смоется даже морскими волнами с твоих губ. Кожу оставь как можно естественнее, замаскировав лишь мелкие изъяны. Настоящий гламур без излишеств.

Кейт Босуорт

Топ-5 звезд, которые овладели секретами летней красоты
Кейт Босуорт © соцсети

Да, возможно, это мог бы сказать только визажист, но, на наш взгляд, у Кейт просто идеальное количество румян на щеках. Чтобы добиться такого же эффекта, как у актрисы, воспользуйся кремовыми румянами или помадой,  мягко растушевав средство, чтобы не было видно "демаркационных" линий.

Тейор Мари Хилл

Топ-5 звезд, которые овладели секретами летней красоты
Тейлор Мари Хилл © соцсети

Топ-модель и ангел Victoria's Secret Тейлор Хилл не боится демонстрировать свою естественную красоту, за что нам она и нравится. Такой макияж с легкой подводкой по слизистым линиям век, гелем на бровях и бальзамом на губах идеально подходит для лета. Чтобы добиться ровного тона лица, как у Тейлор достаточно всего нанести немного СС или ВВ-крема.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999