Рианна анонсировала выход ее нового аромата RiRi

Еще один парфюм от Рианны уже на подходе

22 июля 2015, 11:35
Мода и красота
новый аромат от Рианны RiRi © соцсети

Стильная империя барбадосской певицы Рианны развивается с сумасшедшей силой. Как будто дизайна носков, разработки собственной линейки одежды, создания флэш-тату, работы в качестве креативного директора Puma и музыкальной деятельности 27-летней девушке не достаточно. Она уже запускала мужской аромат в прошлом году под своим именем, теперь красотка РиРи создает женский парфюм.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Новость о том, что Рианна запускает новый женский аромат "RiRi" появилась сегодня: певица анонсировала выход парфюма через свой Instagram-аккаунт, поделившись первым рекламным снимком.

Рада сообщить, что мой новый аромат "RiRi"... появится скоро! #ThisIsRiRi.
написала певица под фото.

Новый парфюм Рианна назвала, конечно же, в честь себя - RiRi (так называют певицу ее фанаты). На рекламном кадре Рианна позирует во всем розовом с жемчужными браслетами, надетыми поверх шелковых перчаток. На фото также можно увидеть флакончик новых духов. Такое оформление порождает догадки, что новый аромат будет нежным и чувсвенным.

RiRi by Rihanna
новый аромат от Рианны RiRi © соцсети

РиРи - певица, а не аромат - далеко не новичок в парфюмерной индустрии. Свой первый аромат Reb'l Fleur она выпустила в 2010 году, за ним последовали парфюмы Nude и Rebelle в 2012, Rogue и 777 Nude by Rihanna Diamonds в 2013, женский аромат  Rogue Love и мужской Rogue Man в 2014.

Напомним, что вчера ночью объявили номинантов на награды VMA 2015 (MTV Video Music Awards), в которой клип Рианны “American Oxygen” будет бороться в категории "Лучшее видео с социальным посылом", а также Рианна посоревнуется за 5 статуэток World Music Awards 2015 в таких категориях: "Лучшая песня" ("Bitch Better Have My Money" и "FourFiveSeconds"), "Лучшее видео" ("Bitch Better Have My Money" и "FourFiveSeconds"), "Лучшая исполнительница мира", "Лучший концертный исполнитель мира", "Лучший эстрадный исполнитель".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999