Звездный стиль: Кара Делевинь с подругами на нью-йоркской премьере фильма "Бумажные города"

На красной дорожке первого показа новой картины с Карой Делевинь знаменитые подруги звезды показали образцовый стиль.

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
22 июля 2015, 18:43

Вчера, 21-го июля в Нью-Йорке состоялся премьерный показ романтической драмы "Бумажные города" Джейка Шрейера. Фильм рассказывает историю юного Кью, влюбленного в соседскую ровесницу Марго. Девушка не обращает внимание на парня, пока однажды ночью не пробирается в его спалню и предлагает отомстить ее бывшему. После ночи приключений, Кью узнает, что Марго пропала, и отправляется на ее поиски.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Главные роли в картине сыграли Кара Делевинь и Нат Вульф. Красную дорожку перед премьерой посетила не только съемочная команда фильма, но и звездные подруги Кары, среди которых мы заметили ее сестру Поппи Делевинь, моделей Карли Клосс и Джоан Смолс, коллег по фильму Яз Синклер и Холстон Сейдж, а также бывшую девушку, с которой Кара сохранила хорошие отношения - Энни Кларк (St. Vinsent).

Главной звездой вечера, без сомнения, стала Делевинь. Для красной дорожки Кара выбрала коктейльное мини-платье в пайетках цвета металлик. Наряд от Saint Laurent с запахом выполнен в духе диско70-х.

Премьера "Бумажные города"
© tumblr.com

В противовес соблазнительному образу Кары, ее сестра Поппи выбрала элегантное мини-платье от Dolce & Gabbana. Наряд из жаккарда украшен принтом роз - главным орнаментом коллекции сезона весна-лето 15/16. Образ дополнен золотистым ободком.

Премьера "Бумажные города"
© tumblr.com

Карли Клосс появилась на премьере фильма в лаконичном монохромном образе от Chloe. Пудровое платье-футляр на толстых бретельках модель надела в паре с лодочками в тон.

Премьера "Бумажные города"
© tumblr.com

 

Джоан Смолс тем временем продолжает выступать амбасадором модного дома Balmain на красных дорожках. На премьере фильма Джоан появилась в цветочной мини-юбке на молнии из коллекции Pre-Fall 2015. А вот водолазка к юбке показалась нам не совсем уместной.

Премьера "Бумажные города"
© tumblr.com

Певица Энни Кларк выбрала подходящий для нее рок-образ из весенне-летней коллекции Saint Laurent - черная кожаная юбка в паре с полупрозрачной шифоновой блузой. Образ завершают черные лодочки усыпанные металлической крошкой.

Премьера "Бумажные города"
© tumblr.com

Еще одна звезда “Бумажных городов” Яз Синклер показала более зрелый образ- коктейльное платье пудрового оттенка с глубоким вырезом от Blumarine дополнено клатчем Swarovski и босоножками Stuart Weitzman.

Премьера "Бумажные города"
© tumblr.com

 

Коллега по фильму, Холстонт Сейдж - единственная модница, выбравшая вечерний образ - на актрисе платье молочного оттенка с драпировкой и камнями на талии от Miu Miu.

Премьера "Бумажные города"
© tumblr.com

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999