Как избежать самых распространенных свадебных бьюти-ошибок

Единственное, чего хочется в один из важнейших дней твоей жизни - быть на высоте

24 июля 2015, 17:18

День твоей свадьбы приближается все ближе и ближе, а ты еще не продумала всех деталей, касающихся макияжа, прически и аксессуаров? Не огорчай нас и себя, ведь в такой важный день ты просто обязана наслаждаться жизнью, но как это сделать, если ты переживаешь из-за своей прически, например?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Невесты часто продумывают все детали церемонии до мельчайших подробностей, но в последний момент оказываются недовольны своим внешним видом. Можно конечно все списать на нервы перед важным событием, но иногда эти волнения достаточно обоснованы. Чтобы ты не огорчалась в день собственной свадьбы из-за своего внешнего вида, мы решили обратить твое внимание на наиболее распространенные бьюти-ошибки невест.

  1. Отказ от водостойкого макияжа. 
    Невеста
    © tumblr.com
    Итак, давай разъясним, свадьба - фестиваль слез счастья, вечер сумасшедших танцев, поцелуев и объятий. Обычный макияж для такого не предназначен, поэтому лучше отдать предпочтение водостойкому, чтобы ни тушь, ни помада, ни тональное средство тебя не подвели.
  2. Неудачный искусственный загар. 
    Невеста
    © соцсети
    Ты помнишь фильм "Война невест", где героине Энн Хэтэуэй сделали отвратительный автозагар оранжевого цвета за неделю перед свадьбой? Мы помним, поэтому мы предлагаем тебе отказаться от искусственного загара. Если ты не хочешь быть слишком бледной на своей свадьбе, где-то за месяц начни посещать солярий, главное - знай меру.
  3. Слишком агрессивный макияж.  Да, мы понимаем, что невесте хочется затмить всех своей красотой, но свадебная красота должна выглядеть естественно.
    Свадебная красота
    © tumblr.com
     Ты можешь сделать акцент на глаза, сделав смоки, или отдать предпочтение ярким губам. Помни, в мейкапе главное гармония.
  4. Окрашивание или стрижка перед свадьбой. 
    Невеста
    © kinopoisk.ru
    Мы не рекомендуем тебе делать стрижку или красить волосы даже за неделю до церемонии бракосочетания и это вовсе не потому, что мы суеверные. Просто эффект может быть не совсем такой, как ты ожидала. Чтобы было время исправить нанесенный мастером ущерб, постарайся посетить салон за месяц до важного дня.
  5. Пропустить пробные прическу и макияж. 
    Невеста
    © kinopoisk.ru
    Ты действительно считаешь пробные мейкап и укладку делом малозначимым? Но ты же примеряла платье прежде, чем его купить. То же самое и с бьюти-луком - ты должна почувствовать себя комфортно с таким образом, а потом повторить его в день свадьбы.

Смотри видео-урок свадебного макияжа:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999