Миньоны в образах популярных героев фешн-индустрии

Так бы выглядели любимые fashion-иконы, если бы были миньонами

27 июля 2015, 11:35

Желтые приспешники самых гадких злодеев покорили сердца миллионов взрослых и детей еще после выхода мультфильма "Гадкий Я", но этим летом эти маленькие любители бананов стали главными героями собственного анимационного фильма.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Их популярность возросла с невероятной скоростью до таких вершин, что миньоны буквально заполнили Сеть, стали вдохновением для дизайнеров и появились на обложках модного глянца.


Узнай больше на lady.tochka.net

Новая волна любви к миньонам нахлынула на британское онлайн-издание Stylight, которые воплотили свою фешн-фантазию на тему мультика. Так, Stylight продемонстрировали, как бы выглядели самые популярные люди модной индустрии, будь они мультяшными желтыми негодниками.

Модные миньоны
© facebook.com/hautecoutureweek

В серии изображений, которая получила название The Minionistas (minions + fashionista = Minionistas), мы можем увидеть модель Кару Делевинь, Дизайнеров Карла Лагерфельда и Донателлу Версаче, it-girl Алексу Чанг и других фешн-икон современности.

Модные миньоны
© facebook.com/hautecoutureweek

Эти люди настолько известны и влиятельны в модной индустрии, что мы решили показать, как бы они выглядели в мире Миньонов.
говорит представитель портала.

Модные миньоны
© facebook.com/hautecoutureweek

Конечно же, каждый персонаж подписан, но, благодаря хорошей работе художника, мы можем назвать каждого из Minionistas даже не глядя на надпись.

Смотри видео-урок маникюра в стиле миньонов:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999