Ольга Куриленко на обложке нового выпуска Vogue Spain

Актриса украсила обложку августовского выпуска Vogue Spain

27 июля 2015, 13:30

Ольга Куриленко привлекает внимание все большего количества кинолюбителей. В августе Ольга покоряет испанскую публику на страницах журнала Vogue. Большинство иностранных изданий называет ее французской актрисой украинского происхождения. Она снимается в захватывающих голливудских фильмах и позирует для модного глянца.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

35-летняя актриса Ольга Куриленко сейчас популярна, как никогда: в конце этого месяца выходит фильм "Ускорение" с ее участием, а в конце августа стартует промоушен еще одной картины с Куриленко - "Идеальный день". Также  в августе Ольга появится на обложке испанского Vogue.

Ольга Куриленко для Vogue Spain
© соцсети

Главными секретами своей красоты Куриленко называет своевременное увлажнение и минимум макияжа. В повседневной жизни актриса не любит накладывать много косметики, она наносит лишь увлажняющий крем, маскирует несовершенства кожи консилером, а глаза красит лишь тушью.

Ольга Куриленко для Vogue Spain
© соцсети

Недавно Ольга снялась для испанского издания Vogue. Образ роковой красотки, созданный визажистом Каролин Барне и стилистом Питером Лаксом очень подходит девушке. Легкие крупные локоны и драматический макияж в стиле смоки-айс придают Ольге настоящего французского шика.

Ольга Куриленко для Vogue Spain
© соцсети

В этой фотосъемке Ольга еще с темно-русыми волосами, но сейчас актриса носит более яркий оттенок волос - рыжий. Как признается сама Ольга, с этим цветом волос она чувствует себя еще привлекательнее.

Ольга Куриленко для Vogue Spain
© соцсети

Для обложки нового номера Vogue Spain, который появится на прилавках в августе, Ольга позировала перед объективом известного мадридского фотохудожника Горка Постиго.

Смотри в видео, которые асаны йоги помогают Ольге Куриленко иметь стройное тело:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999