Джиджи Хадид стала лицом Topshop

Топ-модель Джиджи Хадид стала лицом осенней рекламной кампании Topshop

28 июля 2015, 11:19

Каждый сезон для американской супермодели Джиджи Хадид становится все успешнее и успешнее. В новом сезоне, помимо участия в модных показах и рекламной кампании косметического бренда Maybelline, калифорнийка Хадид будет представлять осеннюю кампанию бренда Topshop.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Промо-акции в поддержку новой осенней коллекции одежды и аксессуаров Topshop будут проходить в самых крупных бутиках марки, которые предстоит посетить Джиджи с автограф-сессиями для поклонников. Также реклама появится в интернет-журналах и печатных изданиях.

Джиджи Хадид - лицо Topshop
© tumblr.com

Джиджи Хадид для рекламной кампании снимал фотограф Тайрон Лебон, стилистом съемки стала креативный директор марки Кейт Фелан.

В двух предыдущих сезонах марку Topshop представляла английская модель Кара Делевинь. Но в этом сезоне британский бренд решил расширить свою международную аудиторию, поэтому выбор пал именно на американскую модель, которая к тому же является одной из самых популярных молодых медиа-личностей Америки, у нее 4,8 млн. подписчиков в Instsgram.

Джиджи Хадид - лицо Topshop
© tumblr.com

Работа с Джиджи Хадид над этой кампанией продолжает укреплять международный вектор бренда Topshop. Мы постоянно пытаемся оставить свой след на всех рынках, как в Великобритании, так и на международном уровне. Мы считаем, что Джиджи является идеальным послом для этой миссии.
говорит сэр Филипп Грин, руководитель компании.

Монобрендовые бутики Topshop располагаются по всему миру: на Ближнем Востоке, в Германии, Панаме, Канаде, Новой Зеландии, Нидерландах, а также у марки есть магазины по всей Европе и Юго-Восточной Азии. Выбрав американскую модель смешанной этнической принадлежности (мать Джиджи - американка с датскими корнями, отец - палестинец), бренд позиционирует себя как международную марку для женщин всех национальностей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999