Как повторить модный взъерошенный хвостик в стиле Нины Добрев

Самая актуальная прическа лета - взъерошенный хвостик

30 июля 2015, 18:30
Мода и красота
© соцсети

Когда на улице просто невыносимо жарко, прически с подобранными волосами кажутся самым логичным решением. Несмотря на то, чо мы просто обожаем гладкие и неряшливые пучки и разные виды кос, нашей любимой прической по-прежнему остается хвостик.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы считаем, что укладка в виде хвостика не только для тех дней, когда лень мыть волосы и делать замысловатую прическу. Такая укладка может выглядеть абсолютно шикарно и очень мило, особенно если это соблазнительный, волнистый хвост, как носили актриса Нина Добрев или модели Крисси Тайген и Жизель Бюндхен во время выходов на красную дорожку.

Взъерошенный хвост
© weixinyidu.com

Когда хвост состоит из волнистых прядей с массой текстур, он может стать лучшим вариантом вечерней прически на лето. Такую прическу очень легко сделать в домашних условиях.

Что нужно: плойка широкого диаметра, резинка для волос, невидимки, спрей для фиксации.


 

Как делать:

  1. Создай стильный хвост, зачесав волосы назад и убрав их в хвост на макушке. Затем зафиксируй убранную часть волос спреем.
  2. Отделяй из хвоста крупные секции волос, завивай их прядь за прядью в разных направлениях с помощью плойки, чтобы получились естественные локоны.
  3. Используй гребешок с широкими зубьями или пальцы, для достижения подвижности волос. Распыли немного спрея на локоны и взбей их руками для дополнительного объема.

Если тебе нравится сначала завить волосы, а потом собирать их в хвост, как сделала это Дженна Дуан-Татум, убедись, что ты делаешь это правильно.

Взъерошенный хвост
© соцсети

Раздели волосы в строгий центральный пробор и завивай пряди каждой стороны в одном направлении. Затем убери волосы назад и прочеши их, чтобы ослабить кудри и добавить текстуры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999