Новая коллекция футболок: добро пожаловать в Клан

Молодой бренд Clan-P представил новую коллекцию футболок.

7 августа 2015, 16:18

Несмотря на широкую популярность марки, создатели Clan P не стоят на месте и находятся в поиске новых форм, идей, которые и дали старт ребрендингу марки. Особое внимание ребята решили уделить качеству и тщательному отбору иллюстраторов, а также их работ.

Пик известности марки пришелся на прошлое лето, когда интернет взорвали фотографии руфера Mustang Wanted, разрисовавшего звезду в цвета украинского флага на крыше дома в Москве и Надежды Савченко в патриотических футболках Clan P.

Популярностью бренд обязан активному сотрудничеству с известными дизайнерами и иллюстраторами из Украины и Европы. В этот раз в коллекции представлены работы Антона Або, известного по работе с брендом Syndicate и иллюстратора из Германии Флориана Вильма.

Еовая коллекция футболок Clan P
© Clan P

Графические принты - работа иллюстратора Антона Або. В основе его работ - популярная графика и мотивационные принты с жизнеутверждающими лозунгами, которыми известен Clan P. Получать от жизни больше, ставить в приоритет наслаждение и постоянно добиваться желаемого – все это является частью образа почитателей Клана.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Флориан Вильм в рамках сотрудничества с Clan P представил свое видение известных картин эпохи Возрождения: Тициана, Рубенса, Рени Гвидо и других, обыграв их серьезность ироничными лозунгами, которые отображают главные ценности клана - веселье, времяпровождение в кругу друзей, удовольствие от жизни, достижение поставленных целей.

Еовая коллекция футболок Clan P
© Clan P

При создании новой коллекции нас вдохновляли смелые молодые люди, которые живут здесь и сейчас, не откладывают на завтра. Мы очень прониклись этим чувством и хотели подарить свои переживания нашим друзьям и всем вокруг. Потому, согласитесь, жизнь не стоит на месте и хочется чтобы оно было ярким и незабываемым.
Антон Зволь - основатель марки

В ближайших планах Clan P - выпуск базовой полноценной коллекции, которая будет в себя включать футболки, рубашки поло, свитшоты, шорты и чиносы.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999