Cтильный образ: Джиджи Хадид

Белое платье и нюдовый макияж

Дара Пидлуцкая
Дара Пидлуцкая
журналистка
7 августа 2015, 16:11
Мода и красота
Стильный образ: Джиджи Хадид © Getty Images

Джиджи Хадид, известная модель и it-girl из Калифорнии, имеющая много поклонников и последователей своего стиля, в который раз выбрала удачный наряд, на этот раз для модного ланча в честь выпуска новой коллекции австралийского дизайнера Дэвида Джонса.  Девушка является абсолютным фешн-инсайдером в мире моды - в 20 лет успела стать лицом обложек американского, британского и испанскойго Vogue, сделала показы Dolce & Gabbana, Balmain, Michael Kors и Tom Ford.

Образ у Джиджи получился очень сбалансированным - с одной стороны нежным, с другой стороны слегка дерзким. Изюминка платья - очень глубокий вырез уравновешивается длинными рукавами и нежным белым цветом, который, к тому же очень красиво подчеркивает загар. Если бы модель выбрала это платье в другой расцветке, оно смотрелось бы вульгарно, тем более учитывая, что завышенная талия отделана камешками. А в данном случае камни просто подчеркивают грудь и придают образу стиля.

Макияж Джиджи выбрала также выиграшный - никаких ярких губ или теней. Легчайшие тени, немного хайлайтера и блеск в теплых золотистых тонах практически незаметен и именно поэтому образ смотрится так удачно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999