Гороскоп на сегодня, 11 августа 2015 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 11 августа 2015 года, на tochka.net: стоит проявить настойчивость и взять инициативу в свои руки.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
11 августа 2015, 08:00
Дом
гороскоп на сегодня 11 августа © shutterstock

Гороскоп Овен

Этот день эффективен для решения вопросов, связанных с недвижимостью и переездами. Тебе нужно быть очень внимательной при подписании важных документов, есть риск обмана. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении с партнерами из-за действий твоих конкурентов. Старайся найти альтернативный способ, чтобы урегулировать ситуацию. Вечером нужно быть осторожной на пешеходных переходах.

Гороскоп Телец

В первой половине дня встреча с партнерами может затянуться и нарушить намеченные планы. Чтобы добиться нужного решения от руководителя, тебе стоит проявить настойчивость и взять инициативу в свои руки. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с коллегами. Отстаивай свою точку зрения, даже если тебя никто не поддерживает. Вечером удели внимание нуждам своего партнера и сходите в то место, которое ему нравится.

Гороскоп Близнецы

В первой половине дня тебе придется вести активную борьбу с конкурентами. Не стоит обращать внимания на критику со стороны руководителя, выполняй поставленную задачу. Во второй половине дня ты получишь информацию от своего друга, которая поможет разрешить твои проблемы. Принимай решения, основываясь на факты и логику, а не на свои чувства и эмоции. Вечером прогулка на свежем воздухе поможет снять усталость и напряжение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп Рак

В первой половине дня ты сможешь преодолеть все препятствия и справиться с задачами руководства. Не стоит обсуждать новые идеи с коллегами, в твоем окружении есть враг. Во второй половине дня тебе нужно разобраться с документацией и не откладывать в долгий ящик рутинную работу. Совет наставника поможет устранить недостатки в работе. Вечером могут обостриться хронические заболевания, сразу прими необходимые меры.

Гороскоп Лев

Утром тебе придется уделить внимание решению семейных вопросов. Старайся не выносить сор из избы и ни с кем не обсуждать свои проблемы в личной жизни. Во второй половине дня нужно уделить внимание решению бюрократических вопросов. Отказавшись от авантюрных предложений, ты сохранишь свою репутацию и стабильность. Вечером старайся не переутомляться и откажись от тяжелой работы по дому.

Гороскоп Дева

Утром тебя ждут приятные известия от старых партнеров, с которыми можно возобновить деловой союз. Постарайся не вмешиваться в споры между коллегами, чтобы не портить себе настроение. Во второй половине дня могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые нарушат твои планы. Будь ответственной и не оставляй незавершенных дел. Вечером встреться с друзьями, чтобы расслабиться и весело провести время.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп Весы

В первой половине дня могут возникнуть сложности из-за препятствий со стороны руководства. Не стоит спорить и доказывать свою правоту, лучше отвлекись на построение новых планов. Во второй половине дня партнеры могут предложить тебе дополнительные условия сотрудничества. Прежде, чем давать свое согласие, обязательно посоветуйся с руководителем. Вечер лучше посвятить творческому занятию, чтобы успокоить нервную систему.

Гороскоп Скорпион

Этот день благоприятен для открытия предприятий и начала своего бизнеса. Тебе удастся объединить вокруг себя единомышленников, чтобы увеличить прибыль. Во второй половине дня твои достижения отметит влиятельный человек и сделает выгодное предложение. Не бойся что-нибудь менять в своей жизни, тебе будет сопутствовать удача. Вечер стоит посвятить переговорам с новыми партнерами в спокойной и уютной атмосфере.

Гороскоп Стрелец

В первой половине дня решение финансовых вопросов будет осложнено. Не стоит опускать руки и браться за несколько дел одновременно. Тебе нужно довести начатые дела до конца и избавиться от тех проектов, которые не приносят результатов. Во второй половине дня старайся избегать общения с руководством. Ссора на бытовой почве может испортить твое настроение и привести к упадку сил.

Гороскоп Козерог

В первой половине дня старайся не обращать внимания на мелкие препятствия в делах. Тебе нужно сконцентрироваться на выполнении важной задачи и сделать все, что в твоих силах. Во второй половине дня ты получишь выгодное предложение от человека, который заинтересован в твоих идеях. Старайся не торопиться и обдумывать каждый свой шаг, чтобы не пришлось ничего переделывать. Вечер лучше провести дома в кругу семьи.

Гороскоп Водолей

В первой половине дня могут возникнуть сложности в решении вопросов с руководством. Тебе нужно уклониться от обсуждения провокационных тем, чтобы сохранить стабильность. Во второй половине дня лучше отказаться от участия в публичных выступлениях перед коллективом. Твои недоброжелатели могут рассказать информацию, которую ты держала в секрете. Вечером попробуй расслабиться с помощью массажа.

Гороскоп Рыбы

В первой половине дня тебе придется выполнить работу за других. Не стоит распалять конфликт с оппонентами, ты напрасно потратишь время. Во второй половине дня тебе стоит навести порядок на рабочем месте. Лучше избавиться от тех вещей, которые тебе не нужны и постоянно мешают. Вечером родственники могут попросить тебя о помощи, не одалживай деньги.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999