Гороскоп на сегодня, 13 августа 2015 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 13 августа 2015 года, на tochka.net: стоит заняться укреплением своего здоровья.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
13 августа 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня, 13 августа © shutterstock

Гороскоп на сегодня: Овен

В первой половине дня могут возникнуть сложности в общении с новыми партнерами. Тебе нужно сдерживать свои эмоции, чтобы не попасть в затруднительное положение. Обрати внимание на поведение своих коллег, в твоем окружении есть скрытые недоброжелатели. Во второй половине дня стоит воздержаться от подписания долгосрочных контрактов. Тебе нужно собрать больше информации, чтобы избежать возможных рисков.

Гороскоп на сегодня: Телец

В первой половине дня тебе стоит отказаться от поездок за рулем, лучше воспользуйся общественным транспортом. В общении с руководителем веди себя сдержанно, иначе спровоцируешь конфликт. Во второй половине дня тебе придется отказаться от публичных выступлений из-за плохого самочувствия. Стоит пройти обследование у лечащего врача, чтобы не возникало проблем. Вечером постарайся расслабиться и побыть дома, чтобы избежать стресса.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

В первой половине дня старайся избегать конфликтов с оппонентами. Тебе удастся получить важную информацию о планах конкурентов, воспользуйся ею. Во второй половине дня обрати внимание на новых партнеров, есть риск обмана. Анализ статистики и фактов поможет разобраться в сложившейся ситуации. Вечером могут возникнуть сложности из-за внезапного приезда родственников.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

Этот день эффективен для посещения семинаров и конференций по профессиональной тематике. Тебе нужно изменить алгоритм привычных действий и усовершенствовать методику работы. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с руководством. Стоит приложить усилия, чтобы отстоять свои идеи. Вечером встреча с друзьями окажется полезной и принесет важные деловые контакты, не упусти свой удачный шанс.

Гороскоп на сегодня: Лев

В первой половине дня старайся не обращать внимания на критику со стороны недоброжелателей. Тебе придется бороться за место под солнцем и отказаться от личных амбиций. Во второй половине дня старайся не вмешиваться в споры, иначе потерпишь поражение. Твои конкуренты могут создать искусственные препятствия, чтобы получить выгоду. Вечером стоит заняться укреплением своего здоровья, попробуй начать закаливание.

Гороскоп на сегодня: Дева

Сегодня тебе удастся реализовать задуманные идеи благодаря протекции руководителя. Не стоит обсуждать свои планы с коллегами, в твоем окружении много завистников. Во второй половине дня старайся не упустить удачного момента, чтобы поговорить о своем повышении. От твоей настойчивости зависит полученный результат в финансовой сфере. Вечером попробуй сходить в необычное место, чтобы отвлечься от бытовых хлопот.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

В первой половине дня твое настроение могут испортить недоброжелатели. Утечка информации может привести к существенным материальным потерям. Не стоит жаловаться руководителю, попробуй устранить проблему своими силами. От командировок лучше воздержаться и заняться решением бюрократических вопросов. Вечером старайся ограничить общение с людьми, которые тебя раздражают.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Этот день эффективен для решения организационных вопросов и общественной деятельности. Тебе стоит воздержаться от принятия однозначных решений и получить больше информации о потенциальных партнерах. Во второй половине дня тебя ждет выгодная сделка благодаря помощи старого друга. Используй удачную возможность, чтобы получить дополнительные финансовые потоки. Вечером старайся расслабиться и уделить внимание духовным практикам.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

В первой половине дня не стоит распалять конфликт с оппонентами. Помни, что каждый человек имеет право на ошибку. Во второй половине дня диалог с партнерами может осложниться из-за нерешенного организационного вопроса. Тебе стоит посоветоваться с руководителем, чтобы избежать ошибки и осложнения ситуации. Вечером стоит отказаться от посещения шумных мероприятий в общественных местах.

Гороскоп на сегодня: Козерог

В первой половине дня старайся не вмешиваться в конфликты между коллегами. Тебе стоит занять позицию наблюдателя, чтобы извлечь выгоду из сложившейся ситуации. Во второй половине дня тебя ждет приятное известие от старых партнеров. Обрати внимание на альтернативные источники доходов и приложи к этому больше усилий. Вечером встреча с друзьями позволит получить много позитивных эмоций и снять стресс.

Гороскоп на сегодня: Водолей

В первой половине дня могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые воспрепятствуют решению финансовых вопросов. Тебе нужно воздержаться от принятия серьезных решений. Во второй половине дня стоит прислушаться к совету руководителя. Сотрудничество с оппонентами может принести высокие результаты в работе. Вечером попробуй расслабиться с помощью массажа и приятных процедур.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

В начале дня придется выполнить много сложной работы, которая потребует повышенной концентрации внимания. Партнеры могут отказать тебе в поддержке, что приведет к потерям. Во второй половине дня твои конкуренты сделают выгодное предложение. Если ты сможешь отказаться от личных амбиций, то удастся получить прибыль. Вечер стоит провести в кругу семьи и отказаться от шумных мероприятий.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999