С эффектом ЛСД: В Венгрии разработали галлюциногенные очки

Дизайнер из Венгрии разработал очки, способные искажать реальность и дающие возможность почувствовать мир как под действием психотропного вещества.

Ирина Выговская
Ирина Выговская
журналиcт
10 августа 2015, 12:17

Бенс Агостон - венгерский дизайнер. Он создал очки, которые могут генерировать различные визуальные эффекты и показывать мир, каким он видится под воздействием ЛСД.

Благодаря шести сменным линзам разных оттенков очки показывают окружающую действительность по принципу детского калейдоскопа. 

Очки имеют специальную выемку для смены стекол и отображаемых визуальных эффектов.

LSD очки

Как отмечает сам создатель приспособления, подобное отображение мира похоже на то, каким он кажется человеку, принявшему психоактивные наркотические вещества.

В описании продукта значится, что "благодаря съемным линзам можно достигать абсолютно разных эффектов, ведь каждый оттенок линз в сочетании с освещением на улице, будет восприниматься человеком по-иному".

Согласно задумке Агостона, его изобретение сможет помочь людям в полной мере получать удовольствие от обычных занятий – путешествий, прогулок и прослушивания музыки. Не исключено, что очки также спасут тех, кому очень хотелось хоть разочек попробовать "как оно, под ЛСД".

Украинский молодежный бренд Sammy Icon также запускает свою коллекцию очков. И хоть наши линзы не искажают действительность, ты можешь устроить этому миру встряску своим умопомрачительным внешним видом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999