Мисс Бикини 2015: как подобрать идеальный купальник

Основные советы как выбрать красивый купальник в сезон распродаж

Ирина Выговская
Ирина Выговская
журналиcт
10 августа 2015, 16:50
Мода и красота
Купальники 2015

И пусть на дворе уже август, а ты до сих пор не купила новый купальник. Не беда - время скидок в самом разгаре. Теперь тебе точно необходимо отправиться в магазин за обновками. Мы подскажем тебе, что и как выбрать, чтобы процесс не превратился в тяжелую рутину, а результат приятно порадовал.

Правильный летний наряд делает тебя сексуальной, придает уверенности в себе и подчеркивает все достоинства фигуры.

Как выбрать купальник, в котором тебе будет комфортно, читай в нашем материале.

  • Как выбрать купальник: Не думай о цифрах

Во-первых, никогда не зацикливайся на размере купальника: 36, 38 или 40 – это всего лишь пустые цифры и о них не стоит думать. Выбирая купальник, следи, чтобы он хорошо сидел на твоей фигуре и ничего нигде не перетягивал. Иначе рискуешь испортить себе весь отпуск, огорчаясь каждый раз из-за того, что похожа на колбасу в сеточке (но зато в 36-м!).

  •  Как выбрать купальник: Выбирай не то, что ультрамодно, а то, что тебе идет

Модные купальники 2015 не обязательно останутся таковыми и в следующем году. Тренды переменчивы – каждый сезон в лукбуках известных брендов появляются новые цвета и фасоны. Но как бы тебе ни нравились модели купальников на картинках в глянцевых журналах, не забывай, что в них позируют модели - в реальной жизни все иначе. У тебя должна быть своя классика, в которой ты выглядишь королевой на все времена. Потому самое важное - выбрать купальник по типу фигуры.

Купальники
Купальники 2015 года

  •  Как выбрать купальник: Устрой танцы в примерочной

Очутившись в примерочной, не жалей времени на то, чтобы протестировать какой купальник подойдет тебе. Повертись, поприседай, попрыгай: он должен сидеть плотно, и при этом тебе в нем должно быть комфортно. 

  •  Как выбрать купальник: Делай акценты на отдельных частях тела

Яркие принты, пышные рюши или смелый дизайн помогут подчеркнуть грудь или упругую попку, но не стоит ставить акцент сразу на всем. Выбирая яркую верхнюю часть купальника, учти, что на ноги обращать внимание уже будут чуть меньше.

Купальники
Модные купальники 2015

  • Как выбрать купальник: Увеличивай объем небольшой груди

Один из самых распространенных вопросов среди стройных барышень: какой купальник выбрать с маленькой грудью. Небольшую грудь увеличат чашечки с поролоном, пуш-апом или гелевым наполнителем. Фасон купальника также может представить твою фигуру в выигрышном свете. Яркие купальники со съемными бретельками или горизонтальные полоски на принте визуально делают грудь пышнее.

Купальники
Купальники 2015 по типу фигуры

  • Как выбрать купальник: Уменьшай слишком пышную грудь

Одноцветные купальники темных оттенков – отличный способ зрительно уменьшить грудь. Лучше всего в таком случае смотрятся синтетические ткани. При большой груди также стоит обратить внимание на бретели: они должны быть широкими и плотными, чтобы обеспечить необходимую поддержку.

  • Как выбрать купальник: Знай тонкости тонкой талии

Купальники с завязками, образующими V-образную линию отлично подойдут дамам с широкой талией. Также ее зрительно уменьшат вертикальные полоски. Можно просто отвлечь внимание на грудь, выбрав купальник с яркими элементами в этой области. Отличные пропорции создадут модели с высокой проймой. Если же вы предпочитаете закрытые купальники, выбирайте диагональный рисунок, он создаст стройнящий эффект.

Купальники
Купальники 2015 года

  •  Как выбрать купальник: Визуально удлиняй ноги

Даже если они у тебя и так от ушей, делать акцент на ногах – всегда выигрышно. Подчеркнуть это важнейшее достоинство можно с помощью цельного купальника с высокими проймами для ног или высокими трусиками.

  • Как выбрать купальник: Скрывай недостатки

Если ты обладаешь пышной фигурой, стоит обратить внимание на слитные купальники с яркими рисунками и плотными широкими бретелями. Пестрый узор отвлечет внимание от несовершенств фигуры, а широкие бретели будут поддерживать грудь и слегка подтягивать животик.

Купальники
Модные купальники 2015 года

Не забывай и об аксессуарах – образ должен быть совершенным и дополненным. Сумки, обувь, легчайшие туники, украшения для волос и солнцезащитные очки сделают тебя еще более стильной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Krysyna 8 лет назад

    А які купальники любиш ти?
    Ответ: Обожнюю купальники Agent Provocative, вони просто бомба. Ну звичайно ціна там кусається. Дівчата одна порада зараз модні купальники з чорними полоска їх море не пляжі то якщо ви хочете бути помітною на пляжі виберіть щось інше. Я нічого проти них не маю, але настільки багато підробок що реальний не відрізнити.

    Прокомментировать Мне нравится