Революция в мире сухих шампуней: кремообразное средство от R+Co

Улучшенная формула от американских исследователей

Дара Пидлуцкая
Дара Пидлуцкая
журналистка
11 августа 2015, 12:31
Мода и красота
© pinterest.com

Казалось бы, проблема девушек с длинными и густыми локонами и вечной нехваткой времени решилась, когда появился сухой шампунь в форме спрея. Но, как оказалось, у него много недостатков, поэтому исследователи компании R+Co пошли дальше и изобрели сухой шампунь пастообразной структуры.

В его основе вулканический пепел, который еще в античности знали, как средство очищения и дезинфекции. Основные преимущества средства - он не осыпается, незаметен даже на волосах брюнеток, а главное он не маскирует жир как спрей, а очищает кожу головы.

Сухой кремообразный шампунь R+Co
© randco.com

Для нанесения необходимо зачерпнуть примерно пол столовой ложки средства, растереть между пальцами и нанести на кожу головы и корни. Еще одно удобство этого шампуня в том, что можно наносить его точечно - только на те места, которые загрязнились, что невозможно со спреем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также он может использоваться и как средство укладки - девушкам, у которых волосы слишком пушистые и непослушные, он поможет сделать прическу более гладкой, и наоборот, тем кто хочет создать к примеру “пляжные локоны”, он поможет закрепить укладку.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999