Глюк'Оza завела beauty-влог на YouTube

Певица решила научить женщин краситься и создала видео-блог о секретах красоты.

Ирина Выговская
Ирина Выговская
журналиcт
11 августа 2015, 15:51

Певица Наташа Ионова, больше известная как Глюк`оza - личность очень яркая и нестандартная. Ежедневно она появляется в СМИ, на сцене и в street-style хрониках с безупречным макияжем.

Певица признается, что ее часто засыпают вопросами о красоте, макияже и перевоплощении из образа в образ. Именно поэтому Наташа решила попробовать себя в роли бьюти-блоггера.

В первом ролике девушка появляется без макияжа, чем удивляет большинсво своих поклонников. Выглядит в таком образе она очень непривычно. Хотя сама артистка утверждает, что она за естественную красоту, и такой внешний вид для нее - не редкость.

Идея создать свой влог (так называют блоги с видеоконтентом) пришла к Ионовой не случайно - она уже давно делает укладки и макияж всем своим подругам.

Я поняла, что внутри меня очень много информации, захотелось ей поделиться. Но не с профессиональной точки зрения (все-таки я не визажист), а именно с обывательской
Глюк`оzа

Глюк’oZа собирается давать советы по повседневному макияжу, использованию подручных средств, например, детского мыла вместо дорогостоящих косметических средств. Она также собирается читать комментарии к своим видео и, на основе вопросов и советов от своих подписчиков, снимать новые ролики. Похоже, певица всерьез решила освоить новый вид деятельности.

 ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999