Гороскоп на сегодня, 28 августа 2015 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 28 августа 2015 года, на tochka.net: что не получилось сегодня, удастся в следующий раз.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
28 августа 2015, 08:00
Дом
  Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Гороскоп Овен

Сегодня вам стоит задуматься над происходящими событиями. Если у вас что-то не получается, попробуйте отказаться от этого дела. Ваше упрямство мешает правильному выбору стратегии. Во второй половине дня старайтесь внимательно анализировать поступившую информацию. Вам следует обратиться за советом к руководителю.

Гороскоп Телец

Сегодня вам следует проявить осторожность по пути на работу. Следите за своими ценными вещами и документами. Во второй половине дня вам поступит предложение от старого знакомого. Не спешите принимать решение, оцените свои риски. Сейчас вам нужен совет опытного профессионала, чтобы избежать потерь.

Гороскоп Близнецы

В первой половине дня позаботьтесь о порядке на рабочем месте. Вы найдете нужный документ, который давно искали. Вам стоит переключить свое внимание на работу конкурентов. Самое подходящее время, чтобы наметить план для достижения целей. Учитесь лучше на чужих ошибках, чем на своих.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп Рак

Сегодня очень важный и знаменательный день. Судьба пошлет вам жизненного учителя. Доверьтесь своему внутреннему голосу, и следуйте своему пути. Во второй половине дня вам стоит избегать общения с людьми, которые вас раздражают. Конфликты этого дня – это отражение ваших негативных качеств.

Гороскоп Лев

Утром вам следует сдерживать свои эмоции в общении с руководством. Созданная провокация может распалить серьезный конфликт. Вам стоит заняться тем, что вас успокаивает. Важные встречи лучше перенести на другой день. Будьте внимательны в общественных местах, есть риск краж.

Гороскоп Дева

Этот день будет плодотворным и принесет хорошие результаты. Вам следует вести себя уверенно и проявлять инициативу в общении. Старайтесь не поддаваться соблазнам и искушениям. От дорогих покупок и крупных приобретений стоит воздержаться. Свободное время посвятите общению с родственниками в непринужденной атмосфере.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп Весы

Сегодня вам стоит полагаться только на свои силы. Старайтесь анализировать ситуацию и избегать рискованных сделок. Не стоит торопить события, всему свое время. То, что не получилось сегодня, удастся в следующий раз. Во второй половине дня вам придется принять участие в коллективной работе.

Гороскоп Скорпион

Этот день заложит стабильную основу новым начинаниям. Вам удастся разрешить все финансовые вопросы. Обратите внимание на совет близкого человека. Доверяйте только проверенной информации и своей интуиции. Свободное время стоит посвятить деловому общению с партнерами в непринужденной атмосфере.

Гороскоп Стрелец

В первой половине дня решение важных вопросов будет осложнено. Вам следует задуматься над своими отрицательными качествами. Проблемы в делах связаны с несоответствием ваших амбиций и реальности. Во второй половине дня вас ждет напряженный диалог с руководителем. От того, как вы себя будете вести, зависит ваша перспектива работы.

Гороскоп Козерог

Сегодня вам стоит уделить больше времени своей внешности. Вас ждет важная встреча, результат которой зависит от вашего умения убеждать. Во второй половине дня вас ждет прибыль. Распорядитесь полученными деньгами рационально. Инвестируйте капитал в свое развитие. Свободное время стоит посвятить общению с друзьями.

Гороскоп Водолей

Сегодня ваш рабочий распорядок может нарушить непредвиденная ситуация. Не стоит переживать и волноваться, предоставьте ситуации идти своим чередом. Во второй половине дня старайтесь избегать контакта с руководством. Коллеги могут втянуть вас в свои интриги. Не вмешивайтесь в чужие игры, будьте в стороне от конфликтных ситуаций.

Гороскоп Рыбы

Этот день принесет хорошие результаты в сфере коммуникации. Завязывайте деловые контакты, это принесет прибыль. Во второй половине дня вас может отвлечь просьба близкого друга. Разграничьте работу и отношения, иначе вы можете испортить свою репутацию. Свободное время посвятите шопингу и обновлению гардероба.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999