Правила бьюти-шопинга в интернете

Подсказки для модниц, покупающих косметику онлайн

Дара Пидлуцкая
Дара Пидлуцкая
журналистка
13 августа 2015, 15:41
Мода и красота
© beckydenimjean.tumblr.com

Многие из нас уже опробовали заказ одежды через интернет, позволяющий сэкномить силы и время. А с косметикой дело обстоит сложнее - распечатанная помада - не платье, в случае если она не подойдет, вернуть не удастся. Поэтому косметику покупать в офлайн-магазинах, но если все же тебе необходимо заказать ее через интернет, ты можешь обезопасить себя от зря потраченных денег благодаря нескольким правилам.

  1. Если ты уже опробовала косметику и уверена, что она тебе подходит, можешь смело ее покупать, главное остерегаться подделок.

  2. А если все же хочется купить неопробованную новинку уходовой косметики, лучше пусть это будет гель для душа, чем крем для лица (гель более универсален, вероятность того, что крем не подойдет гораздо выше).

  3. Чтобы узнать, как будут выглядеть помада или тени - блестеть, переливаться или сверкать, стоит посмотреть свотчи (обзоры) блогеров в интернете, чтобы увидеть как продукт будет смотреться на коже при дневном свете.

  4. Самое сложное - покупать парфюм онлайн. Выбрать, не понюхав очень сложно, но если у тебя нет возможности попробовать парфюм на себе, лучше сначала взять продукт с подобным запахом из банной линии.

  5. Чтобы сэконмить деньги, лучше заказывать, имея на руках большой список продуктов - так ты получишь скидку и бесплатную доставку. Ты также можешь объеденить свой заказ с подругами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999