Идеал и реальность: обычные мужчины снялись в рекламе нижнего белья Calvin Klein

Идеал и реальность: обычные мужчины снялись в рекламе нижнего белья Calvin Klein Идеал и реальность: обычные мужчины снялись в рекламе нижнего белья Calvin Klein Фотосессия призывает избавиться от моды на тело манекенщика

Дара Пидлуцкая
Дара Пидлуцкая
журналистка
14 августа 2015, 11:38

 

Все больше организаций и людей приобщается к борьбе за изменение стереотипных канонов красоты в пользу естественных форм - к девушкам-моделям plus-size, пропагандирующим полноту, присоеденились мужчины. Компания BuzzFeed провела фотосъемку обычных мужчин в позах известных манекенщиков из рекламных кампаний Calvin Klein. Парни, поучавствовавшие в проэкте заявляют, что намерены свергнуть недостижимый идеал стройного и накачанного парня.

“Для счастья не нужно быть похожим на Кена”, уверен один из мужчин, снявшихся для пародии на рекламную кампанию. Учасники признались, что смотря рекламные компании обращают внимание не на белье и одежду, а на рельефность мышц, которая для них недостижима и испытывают сильные комплексы.  

Рекламная компания призывает бренд изменить концепцию и отказаться от нереалистичных идеалов, на которых воспитывается уже которое поколение мальчиков и увидеть красоту мужского тела вне зависимости от стандартов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999