Свет и тьма: коллаборация MaxFactor и Star Wars

Косметический бренд выпустит коллекцию по мотивам ”Звездных войн”

Дара Пидлуцкая
Дара Пидлуцкая
журналистка
18 августа 2015, 11:15
Мода и красота
© maxfactor.co.uk

Пока мир ждет премьеры 7-го эпизода франшизы Star Wars, креативный директор брендов MaxFactor и CoverGirl, а также одна из самых известных визажистов мира, Пэт Макграт решила создать фэнтезийную лимитированную коллекцию косметики в стиле “Звездных войн”. В серию войдет 6 образов, которые Пэт обещает презентовать незадолго до выхода фильма, а пока же представлены два - “темный” и “светлый”.

Светлая” героиня  - дроид, за основу образа взят C-3PO (человек-киборг, созданый Энакином Скайуокером), Пэт решила подчеркнуть ее привлекательность золотистым макияжем губ и век.  А “темная” - штурмовик (stormtrooper), элитный воин Галактической Империи, ключевая деталь ее бьюти-образа - темно-бордовая помада и монохромные тени.

Пэт признается, что с детства любит “Звездые войны” - прически, макияж и гардероб принцессы Леи, Люка Скайуокера, Дарта Вейдера и других героев вдохновляли ее на смелые эксперименты с образом. А в 7-ю часть, названную “Пробуждение силы”, Пэт решила внести частичку своего вдохновения и добавить героям “силу красоты”.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999