Вечное лето: рекламная кампания Carolina Herrera весна-лето 2016 (видео)

Дизайнер вопреки правилам представила тизер кампэйна теплого сезона

Дара Пидлуцкая
Дара Пидлуцкая
журналистка
18 августа 2015, 09:16
Мода и красота
© instagram.com/houseofherrera/

Каролина Эррера, должно быть, отдает предпочтение теплому сезону и не хочет наступления осенне-зимних холодов. Иначе как объяснить то, что уже сейчас дизайнер презентовала тизер весенне-летней рекламной кампании для 2016 года? И это в то время, как другие модные дома вовсю представляют кампэйны осенних коллекций со сдержанными тонами - взять хотя бы элегантно-неброскую коллекцию Chanel или DKNY в классической черной гамме.

Но Каролина решила разбавить выдержанные осенние тона своим кампэйном, где основным героем стал насыщенный персиковый цвет, дополненный кружевом, старинными зданиями, высокими каблуками, лучами солнца, теплым летним небом и улицами Нью-Йорка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Наряды из коллекции Carolina Herrera Resort 2016, часть из которых вошла в рекламную кампанию, созданы Каролиной под впечатлением от творчества Фриды Калло. Кроме персикового наряды также окрашены в лимонный, розовый и голубой - одни из самых летних цветов. Одной из моделей, представлявших коллекцию в июне этого года была известная украинская модель Ирина Кравченко.

С летом кроме Каролины не хочет прощаться и Стелла МакКартни - новый аромат Stella Eau de Toilette собрал в себе чисто летние нотки.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999