Король-крокодил и дама-птица: Hermes выпустил набор игральных карт

Модный дом представил три варианта карт с необычными рисунками

Дара Пидлуцкая
Дара Пидлуцкая
журналистка
19 августа 2015, 17:30

Туз в мире моды - бренд Hermes презентовал подарочные игральные карты в трех вариантах. Стандартные карты вошли в два сэта - Les 4 Mondes и Accostage, а для фанатов бриджа и покера модный дом предлагает набор из двух колод Parade.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Основная фишка карт - оформление и забавные рисунки. Чирвовый король одной из колод окружен серебристым тиснением и заглавными буквами Н, в роли бубновго короля выступает крокодил в военном мундире, пиковый король замотан в индийский пояс и окружен пузырями, а дама из другой колоды представлена в виде птицы.

Кроме того, оранжевые рубашки одной из колод вмещают в себя по двенадцать лошадей в разноцветных попонах. Это животное для модного дома знаковое - оно появляется во многих коллекциях на протяжении всей долгой истории Hermes, будь то цепочки в форме лошадей из золота и платины или платки с бегущими по ткани скакунами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В последнее время и другие модные дома и бренды расширяют свою сферу действий - MaxFactor сотрудничает со Star Wars, Reebok и косметический бренд Face stockholm выпускают общую коллекцию, а Кристиан Лубутен презентует свою дебютную линию помад.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999