ТОП-5 стильных образов этой недели

Смотри в подборке tochka.net какие образы примерили звезды.

21 августа 2015, 17:30

Голливудские дивы не перестают нас удивлять своими образами - и эта неделя не стала исключением. Что надели и чем порадовали нас стильные девушки, смотри уже в нашей подборке ТОП-5 лучших look′ов.

 

  1. Селена Гомез не только привела себя в форму, но и сменила купальник на более элегантный наряд. Певица выбрала для прогулки популярный среди голливудских модниц кроп-свитер, плиссированная юбка и удобные krow sandals. Образ Селены заслуживает похвалы.

ТОП-5 стильных образов недели
starstyle © starstyle.com

  1. Эмили Ратаковски своим образом покорила не только гостей премьеры фильма "128 ударов в минуту", но и пленила наши сердца. Платье цвета nude, который является фаворитом уже не одного сезона, от Maria Lucia Hohan подчеркнуло идеальные формы модели, босоножки в тон от Giuseppe Zanotti и золотистый клатч идеально дополнили look девушки.

ТОП-5 стильных образов недели
© Getty Images

  1. Кристен Стюарт удивила всех на премьере нового фильма "Ультраамериканцы" не только своим образом, но и спутником - партнером по фильму "Сумерки" Тейлором Лотнером. А что касается образа, комбинезон с глубоким V-образным вырезом, усыпанный пайетками в виде цветков от Зухаира Мурада и классические лодочки от Jimmy Choo сделают из любой пацанки истинную леди.

ТОП-5 стильных образов недели
© Getty Images

  1. Дженнифер Энистон - актриса, любимица миллионов и новоиспеченная супруга Джастина Теру, впервые, после нашумевшей свадьбы вышла в свет. Для мероприятия мисс Теру предпочла черный, элегантный комбинезон с асиметричной горловиной от Roland Mouret. 

ТОП-5 стильных образов недели
© Getty Images

  1. Из всего семейства Кардашян мы больше всего любим Кендалл Дженнер. Кроме того, что она знаменитая модель, она умеет выглядеть прекрасно не только вовремя съемок, а и,например, на тренировке. Стильный, спортивный и очень сексуальный образ знаменитой девушки замыкает нашу пятерку. 

ТОП-5 стильных образов недели
starstyle © starstyle.com

Надеемся, тебе понравились эти образы также, как и нам, и вдохновили на новые эксперименты со своим стилем.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999