Как тренируются Ангелы: новая коллекция фитнес-линии от Victoria’s Secret (фото, видео)

Victoria’s Secret запустили новую линию одежды для тренировок

26 августа 2015, 10:00
Мода и красота
© www.victoriassecret.com

Каждая девушка, увлеченная фитнесом, знает, что правильно подобранная одежда для тренировок — это не пустой звук и совсем не бессмысленный каприз. "Правильная" форма может значительно добавить мотивации, создать дополнительный комфорт и в некоторых случаях даже защитить от нежелательных травм.

Так, один из самых любимых линжери-брендов Victoria’s Secret с недавних пор стал выпускать отдельную линию для женского фитнеса Victoria’s Secret Sport. А новая рекламная кампания, в которой приняли участия все самые красивые "ангелочки" бренда — это одна сплошная мотивация.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Посмотрев это видео, хочется встать и пойти на тренировку, не так ли? Кстати, недаром модели Victoria’s Secret признаны самыми красивыми женщинами с самыми роскошными телами, они заслужили это призвание огромным трудом. Чего только стоит диета ангелов Victoria’s Secret, о которой мы писали в предыдущем материале.

Линейка Victoria’s Secret Sport состоит из леггинсов и спортивных бюстгальтеров, а сами модели на снимках демонстрируют отличную форму.

Новые топы для разных видов тренировок примерили Жасмин Тукс, Марта Хант, Стелла Максвелл, Эльза Хоск и Роми Страйд. Кроме снимков, свои спортивные навыки модели продемонстрировали в видеоролике. Девушки боксируют, бегают, занимаются на тренажерах, и конечно же, все это выглядит очень сексуально!

К слову, сейчас на официальном сайте Victoria’s Secret проходит акция на спортивную коллекцию. Любой топ и шортики можно купить по цене 49,50$.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

вс

Довольно неплохая возможность пополнить свой спортивный гардероб!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999