Выгодное ценовое предложение на гибридный кроссовер Lexus NX

Встречайте гибридный кроссовер Lexus NX 300h в Украине

Марина Гош
Марина Гош
журналист
28 августа 2015, 09:00
Твой выбор
Реклама, Промо

С 15 по 31 августа 2015 встречайте гибридный кроссовер Lexus NX 300h в наличии на складе в Украине в комплектациях Business, Executive, F Sport и Luxury 2015 году производство по выгодным ценовым предложениям.

Широкий выбор цветов кузова и отделки салона позволит каждому выбрать автомобиль, который подчеркнет его индивидуальность. Яркий и эмоциональный кроссовер NX 300h оснащен полногибридным приводом Lexus, органично сочетает работу 2,5 л бензинового двигателя и электромоторов. Потребление топлива составляет всего 5,3 л/100 км* в комбинированном цикле, что является впечатляющим показателем для полноприводного кроссовера такого размера.

NX 300h - это технологический урбанистический кроссовер, который предлагает своему владельцу не только комфорт и надежность Lexus, но и невероятную выразительность и инновационный дизайн в каждой детали.

Подробнее - у официальных дилеров Lexus в Украине.

* Данные получены в идеальных условиях, без учета индивидуальной манеры управления автомобилем, качества дорожного покрытия и других условий (дорожных, погодных и т.д.). Показатели могут существенно отличаться от указанных и определяются только экспериментальным путем.

www.lexus.ua

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999