Макияж haute couture: дизайнерские коллекции Lancome, Nars и M.A.C

Обзор новых косметических линеек любимых брендов

26 августа 2015, 13:01

В наше время можно похвастаться не только идеальным платьем от именитого дизайнера, но и палеткой теней, помадой редкого оттенка или эксклюзивным маникюром. Из года в год, дизайнеры в сотрудничестве с мировыми бьюти-брендами радуют нас новинками.

Так, тот самый Энтони Вакарелло, который создал "обнаженное платье" для Дженнифер Лопес к ее дню рождения в сотрудничестве с компанией Lancome выпустил несколько палеток теней. Продемонстрировала их прекрасная Дарья Вербова.

Наносить мои тени можно самыми разными способами — влажной тонкой кистью рисуйте яркие стрелки, сухой пушистой растушевывайте вдоль роста ресниц или сочетайте несколько оттенков сразу. Главное, долго не думать о макияже. Девушка вообще не должна беспокоиться о том, уместно ли она накрашена. Быть безупречной во всем — прошлый век. Взгляните на Дарью Вербову — обожаю ее по-рокерски небрежный стиль!
Энтони Вакарелло

Палетку можно будет приобрести в трех оттенках — золотисто-коричневом, зеленом и синем. Стоимость этой красоты пока неизвестна, но мир увидит ее уже в начале сентября.

А вот любитель женственных платьев с цветочными принтами, дизайнер Giambattista Valli создал не менее цветочную и сочную коллекцию матовых помад для M.A.C.

Посвятил дизайнер эту коллекцию своим музам Бьянке Брандолини, Евгении Ниархос, Шарлотте Казираги, Маргерите Миссони и Татьяне Санто-Доминго.

В коллекцию вошли 5 помад от нежного нюдового розового оттенка до сочного бордового. На официальном сайте M.A.C. Уже можно приобрести эти помады по цене 17,5$ за единицу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Американская компания Nars представила результат своей коллаборации с британским дизайнером Кристофером Кейном. Коллекция получилась очень "дискотечной": неоновые блески для губ, фиолетовые тени и золотистые румяна.

Всего в коллекцию вошло десять средств, но самое интересное среди них — это «атомные» стики. За кулисами весенне-летнего показа Christopher Kane визажисты наносили их пальцами на виски, спинку носа и над губой, выделяли ими скулы, использовали как тени и блеск для губ. Ну очень универсально!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Коллекция уже представлена на официальном сайте Nars, ценовой диапазон такой: за блески просят по 26$, палетка теней — 30$, а тот самый «атомный» стик обойдется в 39$.  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999