Реклама как искусство: самые сексуальные beauty-ролики (видео)

Эти ролики подарят тебе вдохновение

28 августа 2015, 11:00

Зачастую мы воспринимаем рекламу, как раздражающий фактор. Но есть прекрасные исключения. К примеру, рекламные ролики мировых beauty-брендов. Они приглашают к сотрудничеству самых красивых моделей, режиссеров, выбирают удивительные локации, и в итоге получается настоящее произведение искусства.

tochka.net подобрала для тебя самые чувственные и сексуальные beauty-ролики. Вдохновляйся!

  1. Shalimar, Guerlain.

Это один из самых чувственных и красивых beauty-роликов в истории. Несмотря на то, что он был снят еще в 2008 году, прекрасная Наталья Водянова сделала его бессмертным:

  1. Narciso, Narciso Rodrigues.

Легкое, воздушное видео, воспевающее сексуальность обнаженной женщины. А этот невероятный саундтрек Numb Энди Стотта добавляет ролику еще больше чувственности.

  1. L'Extase, Nina Ricci.

Креативные отдел компании Nina Ricci сделали из этого ролика настоящую интригу. Во-первых, Летиция Каста в главной роли — это попадание в цель на все 100%, ну а во-вторых, просто посмотри его, и все поймешь сама:

  1. ORGY Paris.

Это видео — настоящий декаданс. Соня Сьефф, дочь знаменитого фотографа Жанлу Сьеффа, унаследовала от своего отца его мастерство и талант и сняла это видео для французского парфюмерного дома, умело балансируя на грани вожделения и отвращения.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999