Erikaeasy: самый милый instagram в мире!

Сегодня мы расскажем тебе о собаках, которые влюбляют в себя с первого взгляда.

Павленко Ольга
Павленко Ольга
журналист
3 сентября 2015, 09:30
Дом
© instagram.com/erikaeasy/

Instagram-аккаунт художницы-иллюстратора Эрики Цогоевой посвящен далеко не картинам. Ее блог это ода шедеврам природы - сибирским хаски, маленьким пушистым щенятам, взрослым четырехлапым непоседам и тем забавным моментам, которые происходят в течение дня с этими прекрасными собаками.

Хаски
© instagram.com/erikaeasy/

Благодаря знакомству Эрики с заводчицей Ольгой Ван Шоу из Санкт-Питербурга, родился ее блог в Instagram.

Щенки Хаски
© instagram.com/erikaeasy/

Газета Daily Mail назвала фотографии 25-летней россиянки одним из самых милых Instagram-аккаунтов в мире. Особенно западной аудитории приглянулись фото собак в костюмчиках.

Эрика одевает собак  в человеческую одежду: в детские кофточки, толстовки с капюшонами, рубашки и даже фотографирует их с очками на носу. Фотографии «воистину показывают нам характер собаки породы сибирская хаски», пишет газета.

Но самое больше умиление, конечно же, вызывают малыши.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Смотреть видео на video.tochka.net - Щенки Хаски резвятся на улице

Сибирский хаски — северная ездовая собака, среднего роста, со стоячими ушами, лисьим хвостом. Пропорции тела и внешний вид отражают основной баланс силы, скорости и выносливости. Эти собаки предназначены для перевозки легкого груза со средней скоростью на большие расстояния. У них часто встречаются глаза голубого цвета.  Характерная особенность хаски — густая,  шерсть, которая не имеет запаха. Хороший природный иммунитет защищает хаски от инфекционных заболеваний. Характер жизнерадостный, энергичный, уравновешенный.Согласно легенде эта порода была выведена племенами чукчей более четырех тысяч лет назад. Но впервые стандарт породы был зарегистрирован в 1932 году в США. Сегодня хаски одна из самых популярных пород в Канаде, США, Италии и Японии. В России популярность хаски растет с каждым годом.


Щенок хаски поет и еще смотреть самый новый прикол на video.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999