Вопрос-ответ: Что такое водный бондаж?

Мы нашли ответ на вопрос, что такое водный бондаж?

10 сентября 2015, 20:00

Водный бондаж - это связывание в воде. Его применяют в БДСМ, когда воду используют как одну из форм ограничения партнера. Сабмисса связывают и обливают водой, когда он связан и возбужден. Вода в этом случае служит как наказание, потому что под большим напором она причиняет боль сравни плети или порке. Водой обычно начинают играть с лица, потом могут проводить струей по телу, затем могут стимулировать интимные органы. Если это любительский БДСМ, используют небольшой напор от душа, шланги. Если БДСМ очень жесткий, то это может быть струя от гидромассажа, душа шарко, практикуют даже удушье водой. Голову фиксируют под водой, при этом занимаясь сексом с партнершей или партнером.

БДСМ очень разнообразен. Порой водяной бондаж используют, играя в тазике, а порой берут целые бочки или бассейны с водой, куда помещают сабмисса. Это очень опасный вид бондажа, особенно для жертвы. Это секс на грани, который можно проводить только с опытным партнером, с тем, кому вы доверяете.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В БДСМ всегда применяют сигнальные слова и жесты, которые означают конец игр или момент, когда партнер больше не может терпеть.

Жесты не раз спасали жертву, которую окунали в воду для водного удушья, при этом занимаясь с ней сексом. Часто люди невнимательны к знакам, а связанная жертва не сможет вырваться, поэтому доминант обязан следить за ней и контрольным движением знака «стоп». Не ныряйте в секс с головой, потому что это – игры с огнем!

ВНИМАНИЕ! Даже в игровой форме этот вид бондажа крайне небезопасен

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999