Гостья из будущего: Андре Курреж создал футуристическую коллекцию для Estée Lauder

Новая коллекция макияжа

11 сентября 2015, 10:30
Мода и красота
© Estée Lauder

Estée Lauder выпустил коллекцию макияжа, созданную в коллаборации с французским дизайнером Андре Куррежем (Andre Courreges).

В 60-е Курреж был очень популярным модельером, а его «космические коллекции» с использованием пластика и металла поражали воображение. При работе с Estée Lauder он вдохновлялся Японией и своими любимыми космическими мотивами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Estée Lauder
© Estée Lauder

В линейку вошли 13 продуктов, в том числе несколько оттенков хайлайтеров, белая подводка для глаз, белоснежная кисть-кабуки и даже накладные ресницы. Все косметические средства упакованы в белые и зеркальные футляры обтекаемой формы, что делает коллекцию минималистичной и футуристичной одновременно.

Курреж разработал тени-стик для глаз с мягкой текстурой и хромовым цветом. Последний продукт можно использовать и как карандаш, и как кремовые тени. Кроме того, среди средств для глаз есть тонкая жидкая подводка лунно-белого цвета.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для лица в коллекции представлена новая иллюминирующая пудра Estée Lauder Courrèges Illuminations Face Powder и белая сфера со светлым хайлайтером. Также разработано несколько средств для губ: тинт для губ и щек в полупрозрачном малиновом оттенке Ultra Pink, блеск для губ Estée Lauder Courrèges Lip Visor в прозрачном и коралловом цвете, а также новый Super Gloss в инновационной упаковке и нежно-розовом оттенке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме того, представлено несколько необычных средств. Главное среди них - новая тушь для волос, способная поменять цвет пряди за 2-3 минуты, кисть кабуки и накладные футуристические ресницы.

Что касается цен, то вся линейка коллекции представлена на официальном сайте Estée Lauder, и диапазон цен от 22 до 36 долларов.  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999