Лучшие приложения для организации гардероба

Эти приложения помогут не забыть о любимой кофточке, затерявшейся в недрах шакафа

Надежда Баловсяк
Надежда Баловсяк
журналист рубрики high-tech
11 сентября 2015, 13:30

Наверняка вы испытывали знакомое всем женщинам чувство – полон шкаф одежды, а надеть нечего. Чтобы упорядочить свой гардероб, можно воспользоваться  онлайн-решениями для поклонниц моды.

Мы отобрали для вас пять лучших приложений, которые помогут навести порядок в вашем шкафу.

Цифровой гардероб

Если вы ищете инструмент, который поможет вам создать свой собственный “цифровой” шкаф, то это мобильное приложение для вас. Closet позволяет классифицировать ваши наряды и подскажет вам, какую одежду вы недавно носили. Это приложение позволит вам разнообразить свой гардероб и создать сочетания, о которых раньше вы даже и не думали. Кроме того, с помощью этого приложения можно подобрать одежду к конкретному случаю или погоде.

Приложение Pose заменит помощника для нерешительных покупателей. Трудно решиться на покупку, если вы пришли в магазин без стилиста или подруги, которые смогли бы помочь вам с выбором. Советы и восхищения продавцов-консультантов не в счет – их работа льстить, чтобы заставить вас раскошелиться. Вооружившись мобильником и приложением Pose, достаточно сделать фотографии того, что вам приглянулось. А другие пользователи могут оценить ваш выбор и дать совет. На сайте и в приложении также можно хранить фотографии предметов одежды, которые вы хотите купить, и тех, которые уже есть в вашем шкафу, что позволит прикинуть возможные комбинации.

Цифровой гардероб

Вы можете не переживать, что вкусы ваших советчиков окажутся противоположными вашим, поскольку при регистрации в приложении  новый пользователь заполняет короткую анкету, которая и позволит определить его личный стиль. Затем приложение подбирает людей с подобными вкусами, к советам которых стоит прислушиваться.

Цифровой гардероб

Closetspace – отличное приложение для тех, кто хочет добиться идеального сочетания цветов и гармонии в своем ансамбле. Приложение позволяет классифицировать одежду по цвету, бренду, модели и многим другим параметрам. Кроме того, в приложение есть календарь стиля, который позволит вспомнить, когда вы в последний раз носили деловой костюм или “little black dress”. Благодаря этому можно делать свои "луки" как можно более разнообразными и точно знать, какую вашу одежду можно отнести к разряду "нелюбимых". Приложение также умеет следить за модой и расскажет вам об изменениях стилей и трендов.

Цифровой гардероб

Новый веб-сервис WiShi представляет собой “мостик” между социальными сетями и модными онлайн-сервисами. WiShi – это онлайн-консультант по стилю и одежде, представляющий собой некий коллективный разум пользователей социальных сетей. Его пользователи помогают друг другу в выборе стиля, используя свои виртуальные шкафы и объединяя наряды в ансамбли. Приложение WiShi Cam позволяет быстро и легко загружать одежду из вашего шкафа в “цифровой гардероб”.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999