Видео-урок от Burberry: как повторить макияж из новой коллекции

Мы продолжаем бюти-мастер-классы от ведущих визажистов мира

14 сентября 2015, 15:30
Мода и красота
Макияж на Новый год 2016 от Burberry © burberry.com

Каждый новый сезон за кулисами модных показов рождаются новые бьюти-тренды, непревзойденные макияжи прямо с подиумов от ведущих визажистов мира. Конечно же нам тоже хочется приобщиться к этой красоте!

Предлагаем тебе видео-мастер-класс от визажиста модного дома Burberry Венди Роу. Именно она создавала макияжи для моделей из показа Patchwork, Pattern & Prints сезона осень-зима 2015.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Видео на английском языке, поэтому, если ты что-то не поняла, предлагаем еще и пошаговый мастер-класс:

  1. Лицо. Чтобы получить полупрозрачное покрытие, тон лучше наносить пальцами. Несколько касаний, и кожа становится бархатисто-ровной. Затем необходимо растушевываю светлый консилер на верхней части скул, спинке носа и над верхней губой, вбивая его пальцем. А под глазами и у внутренних уголков используй розоватый оттенок. В этой зоне необходимо скрыть тень, а не создавать объем.

Макияж на Новый год 2016 от Burberry
Макияж на Новый год 2016 от Burberry     © burberry.com

  1. Глаза позведи коричневым карандашом. Затем с помощью аппликатора растушуй его линии. После этого, используя кисть для век и коричневые тени, прорисуй складку века. Кистью нужно работать размашистыми движениями вправо-влево, чтобы как следует растушевать тени. С помощью каяйла для глаз подведи верхнее веко, затем растушуй линию. Потом золотистый оттенок нанеси вдоль нижних ресниц.

Макияж на Новый год 2016 от Burberry © burberry.com

  1. На губах растушуй тон, чтобы выровнять цвет. Затем подушечкой пальца легкими вбивающими движениями нанеси бежевую помаду, получив натуральный эффект.

А ознакомиться с новой коллекцией макияжа Burberry Makeup Collection Fall/Winter 2015 можешь здесь:  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999