Гороскоп на сегодня, 21 сентября 2015 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 21 сентября 2015 года: Сегодня стоит больше времени уделить общению с близкими людьми.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
21 сентября 2015, 00:01
Дом
  Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Гороскоп на сегодня: Овен

Вам стоит серьезно отнестись к тем предложениям, которые поступают вам в этот период. Приглядитесь к ним лучше – в них заложена возможность воплотить в жизнь ваши желания, а также потребности. Не стоит давать волю своему страху. Перестраховываясь несколько раз – вы можете потерять свой шанс.

Гороскоп на сегодня: Телец

Вам сейчас приходится непросто, но вместе с тем вам не стоит много времени уделять тому, чтобы жалеть себя. В любой возникшей перед вами проблеме вы можете увидеть возможность. Уделяйте больше времени и внимания тому, чтобы выполнять свои обязанности как можно лучше. За любую ошибку вы можете быть наказаны как в прямом, так и в переносном смысле.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

Сегодня вам стоит больше уделить внимания общению и переговорам с потенциальными партнерами или клиентами. Стоит обратить внимание на возможности расширения своего бизнеса или возможности получить повышение. Дополнительное или профильное образование также не станет лишним.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

Сегодня вас ждет несколько напряженный день, когда будет казаться, будто весь мир против вас. Однако это всего лишь ваше восприятие. Намного легче будет тем, кто психологическое напряжение перенесет в сферу исполнения своих обязанностей. Усердие и трудолюбие будет оценено по достоинству. Вам не стоит ввязывать в ссоры и споры.

Гороскоп на сегодня: Лев

Несмотря на некоторое напряжение вокруг вас – это благоприятный период для новых начинаний и воплощения своих идей в жизнь. Великолепный день для тех, кто находится в самом начале своего пути – вам предстоит сегодня выдержать небольшое испытание. Меньше эмоций – больше дела. Вечером имеет смысл встретиться с друзьями или организовать семейный ужин в легкой и непринужденной атмосфере.

Гороскоп на сегодня: Дева

Вам может казаться, будто вся радость этого мира куда-то внезапно делась и испарилась. На самом деле, если вас посещают подобные мысли – вы просто устали и вам нужен отдых. Пересмотрите свой график. Скорее всего, имеет смысл выделять больше времени для отдыха и сна, а также обратить пристальное внимание на питание – источник вашей энергии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

Сегодня вам стоит принять для себя серьезное решение. Если вы еще не готовы сделать в своей жизни серьезный шаг – не стоит себя пытаться убедить в обратном. Просто честно признайтесь и себе, и окружающим, что вы пока не готовы. Ряд тяжелых эмоций, которые могут вас захлестнуть – всего лишь реакция на давление окружающего мира. Вам стоит осознать, что решения в своей жизни принимаете вы, и вы за них отвечаете.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Сегодня вас ждет яркий день, когда стоит больше внимания уделить своим близким, порадовать их чем-то приятным и неожиданным. Возможно, семейный поход в детское кафе, в кино или просто организация комфортного времяпровождения в домашней обстановке станут для вас и ваших близких оазисом счастья на Земле.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

Сегодня вам стоит больше внимания уделить выполнению своих обязанностей. Вряд ли этот день сможет вас как-то удивить или запомниться. Но вместе с тем вы должны помнить, что каждый день приближает вас к вашему триумфу или поражению. Не тратьте времени зря.

Гороскоп на сегодня: Козерог

Сегодня вам стоит больше времени уделить общению с вашими близкими людьми. Если вы уже стали счастливым семьянином – подумайте о комфорте и уюте любимых людей. Ведь это именно то, ради чего вы просыпаетесь каждое утро, и каждый день отдаете львиную долю своего времени для того, чтобы заработать право на достойный уровень жизни. Не отворачивайтесь от них и не делайте им больно своим равнодушием.

Гороскоп на сегодня: Водолей

Сегодня у вас может быть расписана каждая минутка. События настолько увлекут и поглотят вас, что вы даже не заметите, как наступит вечер. Будьте внимательны – аврал может стать причиной личной драмы. Чтобы этого не произошло – вы должны научиться управлять своими эмоциями. Конечно, сделать это нелегко, но этот навык в нашем бушующем мире является основным и необходимым.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

Сегодня вам стоит больше времени уделить общению с вашими близкими людьми. Даже если у вас нет денег, времени или настроения – один телефонный звонок станет отрадой для тех, кто вас любит. Выполняя свою работу – следите за ее качеством, это для вас сейчас основное.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999